• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
320
[frame=Регистрация Семьи.]Brotherhood In Company[/frame]
[frame=Биография Семьи]Обычная семья, родом из города Нью-Йорка. Национальность: Итальянцы.Не давно приехали в город Los-Santos, где начались проблемы с деньгами.Пипу Хаммеру, пришлось пойти на сделку. О которой узнаете позже.Сам Пип Хаммер, родился сиротой. Он не знал что такое любовь и ласка. С 5 лет держал оружие в руках. По его словам: Жить сиротой трудно - но не нужно сдаваться.Когда ему исполнилось 15 лет, его похитили, увезли в переулок В этот момент по городу гулял я, "Fillimon Allen" и услышал крики, я достал пистолет "Desert Deage" из кармана, и пошёл на крики, когда пришёл - увидел двух бандитов с автоматами "Ak-47", я быстро начал стрелять по ним... Пока стрелял в одного - другой развернулся и успел выстрелить, промахнулся. Я убил бандитов и подошёл к Пипу Хаммеру, после чего спросил.
Диалог:
Fillimon Allen: С тобой всё в порядки? Они с тобой ничего не сделали?
Peep Hammer: Я в порядке, но кто ты? Зачем ты спас меня?
Fillimon Allen: Не знаю... Если хочешь прикончу?
Peep Hammer: Неее, не надо, пошли лучше перекусим?
Fillimon Allen: Да, хорошая идея. Пойдём.
Биография:
Мы пришли в кафе, где увидели девочку своего возраста, она сидела за столом и пила чай, мы к ней подошли сели рядом, где начался разговор.
Диалог:
Fillimon Allen: Привет, голодна?
Sabrina White: Да нет, я покушала
Peep Hammer: Да я же вижу что ты голодна.
Fillimon Allen: На меню, выбирай себе что хочешь
Sabrina White: Официант, мне салат цезарь, картошку фри и клубничный коктейль.
Официант: Так, а вам что?
Fillimon Allen: Мне кружку кофе, шашлык и кетчуп.
Peep Hammer: Мне шоколадный коктейль, картошку фри, курицу.
Официант: Ваш заказ будет с минуты на минуту.
Fillimon Allen: Как зовут то тебя?
Sabrina White: Сабрина Вайт, а вас как?
Peep Hammer: Пип Хаммер.
Fillimon Allen: Филлимон Аллен, но можно просто Филька
Официант: Вот ваша еда, приятного аппетита.
История:
После насыщенного обеда, мы пошли в парк, там мы увидели девочку, которая сидела и плакала на лавке, в оборванной одежде. Звали её Аями Рей, ей было 16 лет, была в полноценной семье. Мы подошли к ней и начали расспрашивать её.
Диалог:
Fillimon Allen: Ты чего плачишь?
Ayame Rei: Да, мама выгнала меня из дома.
Peep Hammer: А погулять с нами не хочешь?
Ayame Rei: Я не против, а как вас зовут?
Sabrina White: Cабрина Вайт.
Peep Hammer: Пип Хамер
Fillimon Allen: Филлимон Аллен, но можно просто Филя
Ayame Rei: Приятно познакомится... А меня Аями Рей.
Peep Hammer: Красивое имя.
Ayame Rei: Спасибо.
Fillimon Allen: Может ко мне на дом? Замёрзли смотрю...
Peep Hammer: Да я не против.
Ayame Rei: Ну... Давайте
Sabrina White: Идём...
История:
После чего мы пошли на мою квартиру, где попили чай, и легли спать. На утро мы позавтракали и пошли гулять, после прогулки, мы собрались опять на квартире, и начали рассказывать свою историю друг-другу. Со слов Аями Рей: Её выгнали потому что её отец был пьяницей, и вынудил мать выгнать её. Она пошла в парк, где встретила нас. Про Пипа история была такова: Мать с отцом выбросили его на улицу, когда ему было 5 лет, и через 10 лет, встретил меня. Слова Сабрины Вайт: Мои родители попали в аварию когда было 13.Спустя 5 лет, Peep Hammer поженился с Ayami Rei. Я поженился с Sabrina White. После нашей свадьбы, мы приняли решения "Зарегистрировать Семью".
Начали регистрировать её, после её регистрации, начали поиск бездомных людей, и тех кто нуждаются в помощи. И до сих пор, мы живём все вместе, и всё дружно.
[/frame]


[frame=Главные Члены Семьи]
Имя Фамилия : Fillimon Allen
Возраст : 26
Профессия : Программист.
Хобби : Стрельба По Mишеням
Основатель Семьи


Имя Фамилия : Peep Hammer
Возраст : 25
Профессия : Телохранитель
Хобби : Изготовление Гробов
Заместитель Семьи

Имя Фамилия : Sabrina White
Возраст : 26
Профессия : Фото-модель
Хобби : ПисатьСтихи
Жена Основателя Семьи

Имя Фамилия : Ayame Rei
Возраст : 25
Профессия : Фотограф
Хобби : Рисовать Картины
Жена Заместителя Семьи
[/frame]

[frame=Члены Семьи]
Misha Tasoner
Daniel Daperdh
Ararat Cognac
Eva Vayner
Alexandr Rezzi
Maks Tazovich
Ralph Wayne
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
560
Re: Brotherhood In Company

В целом круто, только поработайте над оформлением. :p
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
320
Re: Brotherhood In Company

Chen_Dju написал(а):
В целом круто, только поработайте над оформлением. :p


Поработаем, сегодня только начали работать с семьёй.
 
легендарный куратор графики
Пользователь
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
1 585
Реакции
68
Баллы
485
Re: Brotherhood In Company

выстрел в ногу и кушать пошёл в мак ору
рекомендую поработать над оформлением и биографией.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
320
Re: Brotherhood In Company

Kosame_Mitsuki написал(а):
господи пришёл мой час критики
миллиарды недоработок и грамматических ошибок,куча несостыковок и оформление на уровне городской канализации,везде вставлен этот ,биография сама из себя представляет несколько предложений,где допущенно миллионы ошибок,кстати очень похоже на биографию banana,даже не похоже,а это походу так и есть,зачем было вставлять сюда диалог в тему с семьёй - непонятно,с комментом выше тоже согласен,мужику ногу прострелили преступники,а наш не очень разумный филлимон аллен зовёт его в фаст фуд чтобы пожрать,гениально,к тому же чуваку с ногой,не разумный аллен описывает его личность изначально как сироту с детства,а потом говорит что его выгнали родители с дома,ммм,сюжееет.Цветовая гамма более подходит для цвета био материала человека,нежели цвета форума.Вообщем-то,это будет эволюционировать(20-30% вероятности) очень долго,пока хотябы цветовую гамму подберёт аллен нормально,у меня всё,пока.



Начал только над семьёй работать, хотя бы одну ошибку покажи грамотей наш. А так же куча не состыковок. С этим я согласен буду работать над биографией.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Brotherhood In Company

Филя , оформление ужасное , + глаза режет от твоих цветов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху