• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
186
Реакции
108
Баллы
260
И так вот моя очередная лидерка подошла к концу , как всегда взял быструю фуллку ))0
Хочу сказать огромное спасибо всем кто заходил , отдельное спасибо таким шизикам как
Антон Чирковский - Ебашил просто сутками этих шалопаев , выдавая 5 из 5 каждому , но к сожалению ушёл в лайф сдавать экзамены , удачи брат.
Великому чсснику Сергею Роднякову - который уничтожал всё что движется с помощью магии крп и заклинаний казаха генки и сделал легендарую прощалку ( Она будет в конце ).
Вадимке - который зашёл на 2 капта и улетел за фов 1920.
Шунякову - который хуярил в 20 фпс этих коней.
Закирчику рептилоиду - который потел и отбивал эти кв от нападений армянских войск.
Кириллу Техниу - великому бизнесмену , зашёл на 1 капт , побегал по кв и пошёл дальше продавать нфт и становится долларовым миллиардером.
Генке Власову - за моральную казахскую помощь. Наконец то забрал свой пк у мастера , но уже поздно...
Липцену - зачищал кв как папочка.
Андрею Богданову...... - зашёл на 1 афк капт , уравнял саблина и оффнулся... Спасибо Бро хахах
Дениске Локи Шадову - хочу сказать отдельное спасибо что он ушёл в школу оставил акк и нас каптили всё утро... Лан рофл хаха спасибо что помогал , вместо уроков
Барончику дикому хвх - зашёл на 1 капт , убил всех и больше не заходил
Лекарёву - даже не зашёл на крп , сказала в дсе боже вы психи , на этом его контакт с лидой был окончен...
Зауру - гагулик всё хорошо , в некст раз зайдёшь , эрманин сичарич...
Дмитрию Савагу - помогал мне на каптиках и попускал малышей , спасибо
Береза - бро ебашил на каптах пропуская занятия в своем пту, считаю это достойно
Кого забыл указать парни , извиняйте
Что хочу сказать по поводу самой лидерки , жаль что гога и мясо компания не смогли добить жалкие 20 кв , когда играли 10 вс 2 , ну что поделать не судьба видимо со своей опг подняться в воровском мире крп. И твоё нытье по поводу мол дейсены читеры((99 Так и есть верим ахзуа , можешь дальше плакать , но твой чит состав нечем не лучше и тебя надо было снять ещё 2 дня назад , кста напас ты лысый <3
Спасибо Даниилу за возможность взял фулл...
А вот и легендарный мувик...

ВСЕМ СПАСИБО И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
ДЕЙСЕН СОТКА
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Deysen respa)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
норм
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
180
И так вот моя очередная лидерка подошла к концу , как всегда взял быструю фуллку ))0
Хочу сказать огромное спасибо всем кто заходил , отдельное спасибо таким шизикам как
Антон Чирковский - Ебашил просто сутками этих шалопаев , выдавая 5 из 5 каждому , но к сожалению ушёл в лайф сдавать экзамены , удачи брат.
Великому чсснику Сергею Роднякову - который уничтожал всё что движется с помощью магии крп и заклинаний казаха генки и сделал легендарую прощалку ( Она будет в конце ).
Вадимке - который зашёл на 2 капта и улетел за фов 1920.
Шунякову - который хуярил в 20 фпс этих коней.
Закирчику рептилоиду - который потел и отбивал эти кв от нападений армянских войск.
Кириллу Техниу - великому бизнесмену , зашёл на 1 капт , побегал по кв и пошёл дальше продавать нфт и становится долларовым миллиардером.
Генке Власову - за моральную казахскую помощь. Наконец то забрал свой пк у мастера , но уже поздно...
Липцену - зачищал кв как папочка.
Андрею Богданову...... - зашёл на 1 афк капт , уравнял саблина и оффнулся... Спасибо Бро хахах
Дениске Локи Шадову - хочу сказать отдельное спасибо что он ушёл в школу оставил акк и нас каптили всё утро... Лан рофл хаха спасибо что помогал , вместо уроков
Барончику дикому хвх - зашёл на 1 капт , убил всех и больше не заходил
Лекарёву - даже не зашёл на крп , сказала в дсе боже вы психи , на этом его контакт с лидой был окончен...
Зауру - гагулик всё хорошо , в некст раз зайдёшь , эрманин сичарич...
Дмитрию Савагу - помогал мне на каптиках и попускал малышей , спасибо
Береза - бро ебашил на каптах пропуская занятия в своем пту, считаю это достойно
Кого забыл указать парни , извиняйте
Что хочу сказать по поводу самой лидерки , жаль что гога и мясо компания не смогли добить жалкие 20 кв , когда играли 10 вс 2 , ну что поделать не судьба видимо со своей опг подняться в воровском мире крп. И твоё нытье по поводу мол дейсены читеры((99 Так и есть верим ахзуа , можешь дальше плакать , но твой чит состав нечем не лучше и тебя надо было снять ещё 2 дня назад , кста напас ты лысый <3
Спасибо Даниилу за возможность взял фулл...
А вот и легендарный мувик...
ВСЕМ СПАСИБО И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
ДЕЙСЕН СОТКА
arsen bereza красавчик я считаю.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
изи фулл легко поебашили чёрных
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху