• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
команда для снятия брони, а то иногда надел ненарочно, а снять на капт никак. приходится звать админа или перезаходить. команду предлогайте сами
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Давно пора добавить.Согласен с автором.
Минусов нету и никому не помешает.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
просто без лишних слов она нужна здесь и сейчас.

очень часто перед каптами наденешь броник, а потом просишь своих снять его, чтобы не попасть в деморган...
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
команда для снятия брони, а то иногда надел ненарочно, а снять на капт никак. приходится звать админа или перезаходить. команду предлогайте сами

Добрый день ув.игрок, хотелось бы добавить пару слов от себя. Команда действительно таки нужна, и не только для гетто, любой человек сможет получить право снять её или одеть, (например: при тех же ситуациях в госс.) Так что, идея мне нравиться, полностью поддержу своих коллег. Я согласен с этой доработкой.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Нужна, а почему она нужна думаю не стоит объяснять.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
За, приходится часто отыгрывать на фрапс, инвентарь есть, реализуемо
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
хорошая идея,гетто игроки поддержат данную идею во избежания присона за бронежилет,и подобные сообщения в чате "сбей броник" просто исчезнут.
 
Сверху