• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
235
крч ты убит кирилом лимоновым, игроки с кд 0.04 гдм на серваке не нужны гуляй мент
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
275
pashaleppard написал(а):
крч ты убит кирилом лимоновым, игроки с кд 0.04 гдм на серваке не нужны гуляй мент
крч ты раб димы власова который мне в лс пишет норм я тебя подставил богданов мне опять же все поверили ведь у меня вся кф рабов ) PashaLeppard ты в леппарды в жизни не попадешь со своим +С 2 пт в присядку . гульни крч можешь еще подставу сделать и кричать КУ БОГДАНОВ это пиздец ) ебучие ущербы
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
310
Roller.Dee написал(а):
pashaleppard написал(а):
крч ты убит кирилом лимоновым, игроки с кд 0.04 гдм на серваке не нужны гуляй мент
крч ты раб димы власова который мне в лс пишет норм я тебя подставил богданов мне опять же все поверили ведь у меня вся кф рабов ) PashaLeppard ты в леппарды в жизни не попадешь со своим +С 2 пт в присядку . гульни крч можешь еще подставу сделать и кричать КУ БОГДАНОВ это ***** ) ебучие ущербы
зачем ты оправдываешься, все же понимают что это ты по дефолту без ац залетел на гдм и упал в окоп с кд 0.04, это просто позор после такого можно точно в лайф гулять ибо в сампе ловить нечего
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Чёт вас много. В закрытой решат
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вердикт администратора верен, доказательств недостаточно для вынесения точного вердикта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху