• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Напрягает что для гос.фракций лимит на постройку в пять штук. Толком ничего не сделать.
Предлагаю либо убрать данный лимит, либо сделать больше (10-15 объектов)
Нагрузки они толком и не дают, зато в умелых руках можно сделать ситуации.

Максимально коротко и ясно :157:

2022-10-18_19-45-34.png
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
Нтш по фактам все расписала, объектов действительно мало количественно.
Ну и ленту и шипы надо добавить!
За.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 519
Реакции
2 414
Баллы
620
За, когда после погони с человеком, который понимает что такое РП нужно расставить ленточки и т.д., а пять объектов очень мало.
шипы надо добавить!
Шипы могу и я вам сделать, если попросите, правда они не будут наносить урон по шинам)
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
За, когда после погони с человеком, который понимает что такое РП нужно расставить ленточки и т.д., а пять объектов очень мало.

Шипы могу и я вам сделать, если попросите, правда они не будут наносить урон по шинам)
Ну а зачем постоянно теребить админов на эту тему, если можно запилить фичу в мод, что было бы cumфортнее. Ну и надо, чтоб они прокалывали шины, конечно.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
согласен да и обджектов побольше бы
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 519
Реакции
2 414
Баллы
620
Ну а зачем постоянно теребить админов на эту тему, если можно запилить фичу в мод, что было бы cumфортнее. Ну и надо, чтоб они прокалывали шины, конечно.
Это на момент, когда ещё нет возможности шипы расставлять. Зовите меня и я помогу!)
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
За, когда после погони с человеком, который понимает что такое РП нужно расставить ленточки и т.д., а пять объектов очень мало.

Шипы могу и я вам сделать, если попросите, правда они не будут наносить урон по шинам)
Для этого существует несколько юнитов, а смотря на недоумков в пд на крп, объектами будут спамить
Против
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Сделаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху