• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
деанон/слив - чсс. Продолжайте
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Временно ограничиваю возможность отвечать в теме. Она будет вновь доступна после разбирательств.
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Считаю нужным высказаться по поводу ситуации в топике.

По началу тема вправду была безобидной, хоть и с некой ноткой агрессии. Следует отметить весьма провокационные мемы на пятой странице, которые, однако, являются обсуждёнными с упомянутыми в мемах лицами (если это не так — свяжитесь со мной)

Нарушения начались с седьмой страницы, когда пользователь dust0n включился в разговор. По началу его сообщения были вполне миролюбивыми (если миролюбие воспринимать как спокойное общение), но дальше пользователь начал провоцировать других пользователей на конфликт. И это получилось, в конфликт вступили пользователи Joseph Stevenson, a.ryzhov и dontstaywithme.

Провокатор может считать что его цель достигнута.

В целях обеспечения порядка, руководствуясь правилами форума я блокирую провокатора dust0n на срок десяти дней в соответствии с пунктами 3.10 и 6.2.3. Пользователи, которые начали поддерживать конфликт получают предупреждения, т.к в их сообщениях не было столько провокационного, как в сообщениях первого упомянутого лица. Мною так же будет удалён некоторый контент сочтённый провокационным и вытекший из контента спор.

Топик открыт, в случае претензий прошу обжаловать моё решение в специализированном разделе. В случае повторного конфликта оставляю за собой право закрыть тему на бессрочный период.

Взываю к пониманию пользователей,
LZK
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Также считаю нужным упомянуть, что информация о возможном деаноне или его попытках была передана Главному администратору. Дальнейшее разбирательство по этому поводу остаётся за ним.
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1672146612148.png
:eek::eek::eek:
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
уважаемый григорий, поставьте на начало топика дисклеймер что топик создан для юмор автор не пытается никого оскорбить/унизить
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
уважаемый григорий, поставьте на начало топика дисклеймер что топик создан для юмор автор не пытается никого оскорбить/унизить
я с вами полностью согласен, Антон Валерьевич.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Гришка приветики...
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
я тебя задеаноню и насру в почтовый ящик из-за игры, которая старше меня, учти это!!!:emoji85:
 
Сверху