• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
166
Реакции
51
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
166
Реакции
51
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Согласен, пусть радуется что не вел запись, когда он врывался ко мне в дом ОДИН по нрп, без какой либо информации кто находится внутри, т.к. я стоял там афк.
И так, Я щас предугадаю вам что будет когда Сокко войдет на форум, сейчас начнется 3-я мировая война, так как он любит защитить свое право, хотя он не прав.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
175
Чел, это лайт рп)) не строй из себя фулл рпшника ‍♂
Да перестань дрочить на слово лайт, что, называя крп лайтом можно биндером кого угодно дмить? Явно твои дружки))))

Согласен, пусть радуется что не вел запись, когда он врывался ко мне в дом ОДИН по нрп, без какой либо информации кто находится внутри, т.к. я стоял там афк.
Пруфы или слит. Выбирай.

Это не ДМ это приехал друг и спас, что тут такого? Брат за брата.
Если ты был вместо Мониса, ты бы разорвал жопу и говорил "дмщик фу дайте чсбо". Но нет, тебя твой ашот-кореш спас и теперь ты пытаешься спасать на форуме. крп хули
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
205
Да перестань дрочить на слово лайт, что, называя крп лайтом можно биндером кого угодно дмить? Явно твои дружки))))


Пруфы или слит. Выбирай.


Если ты был вместо Мониса, ты бы разорвал жопу и говорил "дмщик фу дайте чсбо". Но нет, тебя твой ашот-кореш спас и теперь ты пытаешься спасать на форуме. крп хули
Читать разучился?
Я не вел запись, т.к. только вышел из афк и ничего не понимал.
Я не вы, что бы каждый шаг снимать.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху