• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
210
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Domitori_Size
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Крч, ехал на капт используя баг на велосипеде связон он с тем что вы очень высоко прыгаете, ну так вот, пока я ехал на терру я использовал данный баг, но не на капте, как говорится в правилах
Использование багов, недоработок gta sa или же игрового мода, а также правил сервера (обход системы).
Сбив анимации также попадает в категорию недоработок.
Определение в ДеМорган на 30 минут

Исключение: +C, высокие прыжки на вело-транспорте вдали от игроков, при отсутствии репортов. сбив любой анимации вдали от игроков, вне капта.
Ну так вот, данный администратор меня посадил за багоюз который не дает никакое мне преимущество на капте, т.к я его не использовал на каптах, а то того как доехал.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Доказательства предоставлю старшей администрации
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Предоставил.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
при отсутствии репортов
репорт был, да и последний прыжок был недалеко от игрока, с которым Вы потом стрелялись сразу же.
Выдано верно.
Не нарушайте правила, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху