• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Ваш игровой никнейм: David Wolstencroft
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Brain Phillips, SAPD.
Подробное описание жалобы: nrp задержание, nrp взятие ключ.
Доказательства на нарушения: ССЫЛКА
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
player.
Пользователь
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
160
Третье лицо, + мог сразу дм арест, причина есть, откат могу скинуть если нужно.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Третье лицо, + мог сразу дм арест, причина есть, откат могу скинуть если нужно.
Откат на неадекватное указание причины при взятии ключей? Плюс nrp задержание, без должной отыгровки ролевой составляющей, тем более. При всем этом, взятие ключей должен был видеть шеф полиции и зам, если они были в сети, а они были в сети или, по крайней мере, один из них. Их тоже следует наказать за бездействие при нарушении своих сотрудников. Прошу куратора обратить на это внимание.
 
  • Вау
Реакции: knon
player.
Пользователь
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
160
Взятие ключей это ведь оос момент? Или я ошибаюсь? Понимаю, поэтому готов понести наказание.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Приветствую, на рассмотрении.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Ознакомившись с представленными доказательствами, я делаю следующие выводы:

Во-первых, жалоба была составлена третьим лицом, и уже этот факт позволяет отклонить жалобу, но я, пожалуй, разберусь детальнее, на это есть причина, о ней далее.

По обвинению в нонрп-задержании у автора нет весомых доказательств, поскольку неотыгровка тазера обоснована тем, что в описании персонажа офицера уже прописано у него наличие тазера при себе - таким образом, правила гос.структур позволяют не отыгрывать тазер при соблюдении этого условия.

Гораздо интереснее обстоит дело с обвинением в нонрп-взятии ключей. Если разбираться, то этот процесс - IC, и подлежит отыгровке, когда коп забыл взять ключи, выходя на смену, и бежит их, собственно, взять, и, в целом, это подлежит отыгровке, однако нет обязывающего правила, которое устанавливала обязательную отыгровку этого процесса, минуя системную отыгровку. Также нет правила, которое предусматривает наказание за неадекватную причину взятия ключа. Таким образом, у администрации нет оснований выдавать наказание для этого офицера, поскольку нет правил, предусматривающих такую ситуацию. Однако, стоит заметить, что подобная отыгровка, даже системная, при взятии ключей, видна остальным игрокам, и может дискредитировать фракцию в их глазах, потому есть необходимость в добавлении такого правила.


Резюмируя, офицер не подлежит наказанию, поскольку в первом обвинении его вина не доказана(правила защищают его), а во втором обвинении отсутствуют правила, регламентирующие этот случай. Правило о неадекватной причине взятия ключей будет добавлено в общий список правил гос.структур.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху