• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Vyasheslav_Kutuzov
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Boris Reshetnik
Описание жалобы: Выхожу из афк, вижу что кто-то кильнул. Следом выбегаю в гараж, вижу орду красных клистов, подбегаю, а там чичик с калашом, и убил на территории лспд, где камеры. Ну кмон, я
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
А где доказательства на дм, где скрин таба? Такую жалобу сразу же отклонят.
 
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
205
О, человеко-
разумные. Вот недавно был побег обезьян с питомник, спс, что показал видео
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Приветствую вас, посмотрев ваше видео доказательство. Как такого СК я не увидел. Я принял решение Игроку Boris Reshetnik
Выдать наказание в размере - Деморган на 45 минут по причине ДМ.
Закрыто.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Пересмотрел вердикт следящего.
Игрок будет уволен за NON RP поведение, также занесен в Чёрный Список Старших Рангов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху