• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Приветствую всех пользователей форума. К сожалению, интерес к игре спустя 12 лет исчез. Однако могу сказать, что время проведённое на крп было очень классным)

Да, я больше не появлюсь на сервере (Только в крайних случаях, не с основы), в айси можно считать что я умер в возрасте 45 лет.

И, это НЕ прощалка. Я всё ещё буду форумчанином, в данной теме я хочу лишь выразить большую благодарность всем значительным людям которые прошли мимо меня за 3 года активной игры на крп.

Imperatrice Darkness – Та самая, с которой начался мой путь. Самое большое спасибо тебе, прости за то что подвёл когда-то. Невероятный человек, помогала мне даже когда сидела в чсс. Очень добрый и справедливый персонаж. Лучшая. Уделяла огромное время игре и это был реально куратор мафий, который отдавал себя всю в дело.

Brandon Fox – Спасибо за тот самый предоставленный шанс в 2017 году, приятный по общению человек.

Saluki Outlaws или Stepa Carrasco – Один их тех, кто на протяжении всего моего пути был рядом со мной и помогал всегда когда я просил. Огромное спасибо тебе за всё, ни разу меня не подвёл и не было повода усомниться в тебе.

Aleksey Stark или Masaru Arai – Спасибо тебе за 17-18 года, хорошо общались, спасибо за предоставленные шансы, а дальше наше общение как-то пошло не в ту степь. Не хочу кого-то из нас винить, просто так получилось. Я блин форум пытался слить, а ты мне шанс дал, за это самое большое спасибо.

Renji Mansory – Артёмка спасибо за всё один из лучших ребят с кем я когда-либо общался.

Tween Outlaws или Tween Mansory – Самое странное общение у нас конеш было)) В 17 особо не знали друг друга, в 18 гавкались, в 19 ваще хз рандом был, а в 20 очень сильно сдружились. Рвал за меня жопу чтобы мне дали шанс, огромное спасибо тебе Илья за всё, оч классный и постоянно имеет своё мнение на всё, с которым нельзя не согласиться)))

Тася – Спаасибочки тебе, красавица)

Aaron Navalny или Вестхейт – Спасибо любимый за проведённое время, так и не позанимались кексом, знаешь причину почему я больше не зайду. Только ты и знаешь)

Willy Winston – Самый добрый шкет на свете, спасибо за проведённое время, за обзвоны по 8 часов. Очень жаль что тебя подкосило тогда, но лайф ведь лучше)

Eddie Capasso – Мы тупа как два аватара, невероятно приятно было общаться с тобой, особенно когда наши мнения сходились) Спасибо

Rafik Capasso – Ну ты всё знаешь Раф, большое тебе спасибо)

Jack Tayler – Отдельный кадр, Акакий, большое спасибо за хелпу и за проведённое время))

Carl Attwood – Встали с тобой одновременно в 2017, сразу как то сработались, хотя не был уверен в этом). Затем увидел тебя на ГА, от чего даже обалдел. Спасибо за проведённое время.

Stuart Fox – С тебя начался мой путь в мафиях, спасибо)


Bige Smoke – чертила просил меня научить его плюсцекать. Отпахал три срока в РМ, ну мощный!

Lia Rivera – Танечка спасибо тебе за всё, жаль что вот не получилось как-то)

Yulasha Vrednaya – Ну тупа лучшая, и лишнего не скажешь. Спасибо тебе за всё.

Artem Dneprovsky – Удачи тебе с бизнесом и спасибо за общение)

Linda Ace - Спасибо Саша за всё тебе, очень хороший человек)

Aiden Crowley – Максат, ни за что не ожидал что поднимешься так высоко, всегда видел тебя шкетом королём ивент менеджеров))) Спасибо за всё.

Deni Estebane – Человек из-за которого я первый раз попал в бизы, тоже приятная персона была. А потом как-то что-то не то пошло)

Дима Медведев, Егор Федин и Денис Нагуев – трио токсичных сливеров, на самом деле оч мемные челы, а так же отдельное спасибо за хелпу.

Vladimir Kotovsky – Котяра пушистая, спасибо за общение, тоже позитивный типок)

Alex Bridgers – Армия man, спасибо за совместную работу и общение)

Хоффманн – форумный гений))

Mikayo Eyescry – тоже оч мемный чел не ожидал увидеть на кураторке, ну да ладно удачи тебе и спасибо за всё Илья)

Грузин – спасибо за общение))

Тич Вестхейт – Всё ещё вижу тебя моим помощником, а тут вырос до ГА) Молодец, спасибо за всё)

Pablo Capasso, Lucifer Capasso, Ozi Tukami, Oldikk Hentaiboyz, Just Hooks, Danilywka Crowley, Takashi Winston, Lacoste Mansory, Anthony Hampton, Tenkara Mansory, Leviathan Rensel, Vertum Tayler, Senju Kawarama, Filip Colson, Aiden Allen, Mark Voropaev, Alex Comedoz, Eddi Brok, Cristopher Moretti, Okuname Rosse, Haoki Stark, Louis Mansory, Alessandro Wermsize, Delauter Uwethar, Рома Власов, Naomi Sweetheart, Uragan Shrewd, Otto Shrewd (Ара), Artem Bragov, Livense Tayler, Rewfacij Chopper, Vladimir Vladimirsky, Aktivia Black, Bartholomew Dewto, Riccardo Allen, Samuel Bridgers, Quentin White - Просто СПАСИБО вам.

Наверное, я бы вспомнил и остальных, но вот как-то сложно. Если забыл кого, не обижайтесь)

Так же, выражаю благодарность семьям:

Outlaws, Орден Белого Лотоса, #1 Verum Blatter Corp., Sabotage, Shrewd, matthew ball, Empire Tayler, Stark Family, The Unity of CAPASSO, The Originals Mansory.

В общем, как-то так. Большое вам спасибо за всё. Нынешняя фама моя не распускается, просто будет немного неактивной, передам главу кому-то)


Matteo Stark/Hugo Capasso/Скандий/Altera Outlaws/Люцифер. 09.2017 – 02.2021

p.s хоть и регался в 2014, активно играть начал в 17-м.
 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Будь лаской, Алексей ;)
Скоро все мы будем только форумчанями))))
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
185
Где я.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 870
Реакции
6 669
Баллы
1 910
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху