• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Я играю почти целый день (с 14:00 до 3:00), и на протяжении этих 10 часов я вижу, что проводится 3-5 мероприятий, и то так бывает не всегда. Играя около года назад проводилось 5-6 мероприятий за 2-3 часа, были кстати они намного интереснее чем сейчас, помню как был паркур, прятки по военной базе, даже победа в дефолтном пейнтболе иногда оплачивалась за эту неделю я даже поливальщиков не разу не видел и это было круто и весело, постоянно были какие-то спонсоры, поддерживали такие мероприятия целые организации и семьи. Если быть честным, на сервере действительно бывает скучно, игроки не любят отыгрывать РП, а во фракциях делать есть мало что, в такие моменты спасают как раз таки мероприятия. В данный момент их очень мало. Иногда, кстати, я отсылаю администрации обращения провести мероприятие, они говорят "Да, сейчас проведем бла-бла-бла", но ничего не проводится.

Кстати, это очень сильно привлекает новеньких игроков. Когда я зашел первый раз, на сервере я остался только по той причине, что меня пригласили на мероприятие и я там выиграл немаленькую сумму.

Исходя из всего этого я хочу предложить проводить больше мероприятий, хотя-бы в 2 а то и в 3 раза. Таким образом сервер будет зацеплять большее количество игроков, тем самым повышая свой онлайн.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Я играю почти целый день (с 14:00 до 3:00)
Соболезную.

Единственный у нас паркурщик был Антонио Капелли, но у него тоже пропал интерес к этому. Насчёт мероприятий, проблема админов - найти спонсора, т.к. почти никто не хочет со своего имущества давать призы.

А сервер спасёт не мероприятия, а реклама и нормальная администрация. Но оба у нас не имеются. Сейчас увидишь накрутчиков сообщения со своими "за". А так, сам нейтрален, ведь я не играю)
 
Последнее редактирование:
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
На самом деле делать МП по своему прикольно. Я бы сам таким с радостью занимался, но, как верно сказали, спонсора сейчас фиг найти. Не могу сказать, что они смогу помочь поднять онлайн, но сделать так, что бы игроки возвращались на сервер, я думаю они смогут
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Они помогут хотя-бы удержать онлайн, а если делать чаще то начнется сарафанное радио.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Соболезную.

Единственный у нас паркурщик был Антонио Капелли, но у него тоже пропал интерес к этому. Насчёт мероприятий, проблема админов - найти спонсора, т.к. почти никто не хочет со своего имущества давать призы.

А сервер спасёт не мероприятия, а реклама и нормальная администрация. Но оба у нас не имеются. Сейчас увидишь накрутчиков сообщения со своими "за". А так, сам нейтрален, ведь я не играю)
Ты меня обижаешь...
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
С автором соглашусь на все 100, мероприятий на данный момент вообще не наблюдается. Можно проводить много различных мероприятий, всего лишь смекалку проявить. Пабг, паркур, морской бой, TNT Run, Лабиринт, те же гонки, просто построил локацию с препятствиями, World Of Tanks, не менее интересно, можно приводить ещё куча примеров, самое главное желание.
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Лично из своего опыта я хотел бы сам предложить кое какие МП ( какие то может быть и так проводили, какие то нет. ) Сразу хотел бы сказать, все, что я описал ниже, я лично проводил на другом проекте, так что да, это все работает и в целом приносит интерес игрокам.

Прятки. Но они будут проходить не на корабле, как обычно, а в больших интах, например, дом смоука из последних миссий. И искать например не мы будем игроков, а они нас, при этом мы в масках. Так же, можно будет дать право быть "охотником" игрокам, я думаю, будет интересно.

Штурм крепости. Опять же, как вариант с такой же интой - замок Биг Смоука. Выбираются три игрока на роль боссов этажей. Им дается броня и хп на 100. А так же какое то среднее оружие, например, дробовик. Обычные же игроки только с хп, без брони и при этом у них слабое оружие, например Глок или Тек. И вот, если босс убивает игрока, он получает, например 100 донат очков, и так с каждым разом, пока его не убьют. Игрок, что убил босса же, получает например 500 очков или 1000.

Гонки. Да, банально, но можно: Первое, создавать трассы, второе - использовать стадионы самой ГТА СА. При этом на гонках, например, можно таранить машины до взрыва. И по итогу остается один человек на рабочей машине.

Ну, тот же самый PUBG. Только на сервере нельзя раскидывать оружие на землю, что довольно грустно, но через багажники так же можно. Зону сделать для него, использовать зону, что уже есть, например поле "RD Battlefield" и прочие.

Поиск предметов. Тут так же сложнее будет, так как нельзя оружие скинуть на землю, но через маппинг наверное можно поставить. Так вот, выбираем необычную инту и прячем там вещи. При этом называем, что спрятали. И первый, кто найдет вещь и отпишет в смс - получает приз, например 250 доната. Вещей будет 3-4.

Берегись снайпера. Есть пару зон открытых, ну или же построить. и отстреливать игроков со снайперской винтовки. При этом, снайпера может быть два, а приза три. Один последнему, кто смог выжить, второй просто снайперу, третий же снайперу, что убил больше игроков. При этом призы конечно будут разные.

Штурм горы. Ну или же захват горы, название не имеет значения. Так же немного банального, делим игроков на две команды, спавним в разных сторонах от одной цели, и так команда, что захватит эту цель и сможет удержать, побеждает. При этом приз или всем, например там по 100 или только тем, кто выжил.

Теннис гранат. Не уверен, можно ли такое выдавать оружие игрокам на сервере, но. В СФ есть экстерьер с кортом, вызываем по два игрока, в разные стороны корта ставим и они должны кидая гранаты, убить второго игрока, при этом бегая и не погибнуть самим.

Это в целом не весь список, ибо идеи еще есть, главное разрешение и помощь в реализации, а так же мнение самих игроков. Поэтому ребята, отпишите еще ваше мнение насчет моих идей, что можно провести на сервере у нас. Дополняйте так же, исправляйте, все же для вас в первую очередь будем делать, если все хорошо пройдет

UPD. Ссылка на скрины тех мест, о которых я говорил. Это далеко не все, но пока что нашел их
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
54
Реакции
46
Баллы
215
Только на сервере нельзя раскидывать оружие на землю
1к патронов и /addwp, далее следует дроп комплекта.

Кроме штурма крепости все мероприятия были проведены и лично сам участвовал, даже выигрывал. А так, эти идеи в голову попросту не приходят, можно записать на блокнот и делать.
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
1к патронов и /addwp, далее следует дроп комплекта.

Кроме штурма крепости все мероприятия были проведены и лично сам участвовал, даже выигрывал. А так, эти идеи в голову попросту не приходят, можно записать на блокнот и делать.
Вообще да, в данный момент сложно придумать что то новое в игре, года 2004-03. Но, лично, как я вижу и в планах, брать не то, что новым, как необычным окружением и условиями. Что бы игрок понимал смысл мп легко, ибо уже хотя бы раз был на таком, но при этом он понимал, что вокруг что то необычное происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху