• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
165
пожалуйста поставьте больницу в сан-фиерро чтобы у каждого города была своя больница и сделаете кого нибудь главврачом в сан-фиерро хоть там будет спокойнее я хочу в сан-фиерро жить и чтобы меня там не трогали ни татиевский никто
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Не введут, ибо уже предлагалось добавление больниц в иные города помимо Сантоса.

Ну и Вы и являетесь автором той темы с добавлением больниц в Фиерро и Вентурас. Забыли что Вам тогда ответили? А я напомню:
1675370888781.png
Источник

Здесь боюсь будет тот же ответ, ибо больницы в Сантосе хватает.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
нынешний онлайн даже в больницу лос сантоса идти не хочет (хотя может дело в лидере), а вы о еще одной говорите.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Ответ был дан в этой теме. Мнение руководства с того момента не поменялось - добавлять больницу в Сан-Фиерро или Лас-Вентурасе никто не будет, поскольку в этом нет необходимости.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху