• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
На тазерах или наконец честно? Удачи
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
385
Не ну, молодцы госы. Что то приятное увидел за долгое время.)
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Matteo Stark написал(а):
На тазерах или наконец честно? Удачи
на 1 раз почти 50% /taser включили и глушили всех,на 2 раз изначально 30% госеров врубали /taser,а остальные хилились аптеками,ну да ладно)
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
360
ххаахахахахха взяли на блокаду грув аахахха не удивлён
 
Пользователь
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
315
Kane_Welaso написал(а):
Matteo Stark написал(а):
На тазерах или наконец честно? Удачи
на 1 раз почти 50% /taser включили и глушили всех,на 2 раз изначально 30% госеров врубали /taser,а остальные хилились аптеками,ну да ладно)
Глупо писать то, что доказать не сможешь.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Benjamin_Hall написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Matteo Stark написал(а):
На тазерах или наконец честно? Удачи
на 1 раз почти 50% /taser включили и глушили всех,на 2 раз изначально 30% госеров врубали /taser,а остальные хилились аптеками,ну да ладно)
Глупо писать то, что доказать не сможешь.


Полностью согласен, я из всего отряда видел только 1 с /taser и 2 с аптечкой(а гос было не мало).А вообще мафии + банды слились только потому что у них нету организованности, все бегали и не прикрывали друг друга, что не скажешь про гос.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Loki_Poronormal написал(а):
Benjamin_Hall написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
на 1 раз почти 50% /taser включили и глушили всех,на 2 раз изначально 30% госеров врубали /taser,а остальные хилились аптеками,ну да ладно)
Глупо писать то, что доказать не сможешь.


Полностью согласен, я из всего отряда видел только 1 с /taser и 2 с аптечкой(а гос было не мало).А вообще мафии + банды слились только потому что у них нету организованности, все бегали и не прикрывали друг друга, что не скажешь про гос.
Передавать вам админ. информацию не намерен,это лишь моё мнение,которое я видел сам лично.
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
kak tak to
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху