• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
152
Реакции
12
Баллы
430
Недофулка была сделана почти успешно, ну сняли за то, что я попустил чела, который ставит себя каким то богом писав мне "ты хоть знаешь с кем разговариваешь" че то типо этого, который кидает чс за какую то фигню, а я просто заступаюсь за своих, ну а действия твина мне вообще не понятны, я уже писал про него, его действия вообще без контра, ах давайте вспомним как попускали парни якобы из гетто, надеюсь понятно про кого это, пс: не про твина если чо. Давайте зададим вопрос "А почему онлайн такой маленький и почему никто не хочет тут играть и все уходят?" ну наверное потому, что большинство админов топят игроков, и у них нету желания заходить сюда, не думали? Ну ок ок это все таки благодарочка с моей недо лидерки, да? крч ...
Главные кадры моей лд были:
ЕГА, ВАСЯ, СТЕПКА - токсик, истеричка, хз кто вообще, братву не кидают в тяжелой ситуации.
Даня, Кахах, Депутат спс за хелпу + реп
Стасик))))) слов нету
Ну адм состав такие как:
Эльчин, Алешка сидели дефали меня, последние действия алешки мне не понятны, я хз чего ты боишься, не будь рабом этой системы, и будь при своем мнение.
Ну ТВИН к тебе вообще нужно такой текст выписывать, где и оск и норм слова, сюда я уж не буду, ибо понятно что баник меня ожидает, но сначала мне казалось ты себя начал вести норм по отношению ко мне, дал мне шанс, что пошло не так? я выразил свое мнение, ибо я не хочу терпеть это все, то что он какой то след, ему не дает право ставить себя выше кого то, все было по факту, в качестве лидера я проявил себя с худшей стороны? думаю нет, стоял вроде бы норм, мб бывал полыхал, но ты знаешь какой я токсик, когда ты начал дефать мне показалось, что ты поменял свое мнение, но ласт действия я хз.
ну крч если про кого то забыл айм сорри, ааааааа лидер рм хочу тебя поздравить с тем, что ты можешь успокоиться и перестать бояться, теперь у тебя все будет круто, спс тебе за бизы.
Ну итог всей моей истории, я доказал себе и кому то, что я мог отстоять адекватно и нормально эту лиду.

ПС: ГЕТТОРЫ ТУТ ЗАЯВОЧКА ТАКАЯ ПРИШЛА
Парень кого ты там кидал?))))) Ты забыл как тебя попускали по всему форуму?
 

Вложения

  • ссс.PNG
    ссс.PNG
    11,8 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
:warpath:

удачи
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
:thinking:
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Давай Денис, на связи.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
как вы умудрились тут лидерку взять
с соткой вас, мужики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху