• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Спасибо бротве за помощь во взятие первой афк фуллки... ез ез получается!
Но сначала поблагодарю состав администрации!

@Exquisen Chixo- боже поздравление не вместил в одну строку осуждаю, а так Cпасибо броу за оказанное доверие ко мне и постоянную поддержку с неба тащер, а теперь пошли в геншин арты фармить!
@Panda Sabotage - Активный активнее всего кого я не видел, спасибо за поддержку с неба Тимур.
@Lina_Hellokiteva - Cпасибо пупскик что наблюдала постоянно за рп стрелами цьмок <З.

@Experience Limitless - Cпасибо что зашел и поздравил меня с хорошим отпуском тя .
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДУ К ТЕМ ,БЕЗ КОГО БЫ Я ФУЛЛКУ БЫ НЕ ВЗЯЛ!
@Vadya_Moore - тот человек который меня поднимал ночью что бы бизвариться шли спасибо брат. Оформили легендарный натиск РМ , да еще короной заболел выздоравливай давай кент!
Luxury Kennedy - Приятно было познакомиться спасибо с тобою, убивал рм на раз два!
@Kmoe Ysu-Топ фамилия Насвай отвечаю! Убивал крипов в квадрате спасибо тебе огромное, а так же лещей надавал на РП стрелах! Уничтожил в пух и прах.
Akatsuki Bloodcrody- Cпасибо Волохов залетал в кв и убивал РМ в мгновение века !

@fujiisai - Чисто по кайфу играл со мною , а так выздоравливай дружище!
@Stepa_Carrasco - Норм так раздавал на карьере, жаль что ушел на хелпу в вагос , а так удачи там !
@Deni_Estebane - Cпасибо Денис что бизварил РМ по вечерам и за участие в РП стрелах!
Ubermensch Nasvaev
- убийца чечни, заменял меня по ночам , еще спасибо тебе что участвовал в РП стрелах"
Falling Nasvaev -Своим натиском дед инсайда убил весь состав бандитовых , что они даже не приходили на вары

@N. Crowley - Igor Pikalyov сделал вклад в развитие мафии ведя стрим на твиче с криками крп якудза заходим все !
Egor Limonadio and
@etrnlhplss- Спасибо что зашли на 2 минуты капта пацаны реальный респект и уважуха , своим взглядом убиваете противников.
Gan Golden - спасибо что заходил на стрелы и на рп стрелу, удачи на СРП!
@Distraught Outcry -Саблин спс что зашел на два вара спс благодарен
@Molly Hops -Не успела ты блина залететь ну все равно жду на крп тащить будемс


А ТЕПЕРЬ МОЖНО ДАЛЬШЕ ЧИЛЛИТЬ ОТДЫХАТЬ КАЙФОВАТЬ И ГРУСТИТЬ!
1tgpsxaknII.jpg
N0s2EN69q3o.jpg
 
Последнее редактирование:
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
я разлогинился с триппиера, всем спасибо за лидерку. изи 88 бизов. всем реальное спасибо юселф рулят я взял фулл бизы
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 408
Баллы
2 370
лучший
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Красавчик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху