• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Qga4T.png


Ну что ж закончился очередной лидерский пост под предводительством клана SOUL BLESS THE GLOW

Хочу всем сказать спасибо тем, кто верил в меня, а так тем кто помогал мне на срок.

Хочу выразить благодарность этим людям.

QgZSH.png


Yo Feng - Илюша, зай убийца, а так же по кд в дисе. Шотал ашотов с первого попадания.


Foutlowz Whouz - Жека, выздоравливай бро, пипец ты куралесил малых во всем округе.

Fendlowz Whouz -Отряд быстрого назначения, где есть суета там всегда Максон.

Moulu Deuce - Отец просто отец. Отыграл 2 часа во фраке, и потом сразу хачей пошел наказывать в гетто.

Yuisu Nihju - Мужичара, помог мне с форумом, да и собеседования проводил, спасибо!

Fukuzava Fatality - Паша правая рука Максима, всегда на вызов обратиться, что бы положить негодников.

Deutschland Whouz - Жирдяй пельменный, харе пельмени хавать, а то в проем скоро не влезешь. Тот самый НОН-РП КОП, cпасибо благодарю за помощь.

Billie Moore - Самый активный человек в кф, спасибо за помощь патрульный, гл в лайфе

Tomas Parson - хз, но ты мне так надоел за неделю, я блин прятался от тебя везде. гл на лиде

Mikael Westmoon - искал суету по городу, Майоров ты не остаешься все так же неизменным.

Airi Nakagawa - Полин спс за пол часа по фраке, с др еще раз!


Philip Waitman - Cпасибо Марьян за доверия, я не подвел!

Hitomi Stark - Напоминал про наборы мне. Спасибо старик.

QgZSH.png


Так же хочу поблагодарить остальную кучу людей, которые приходили на инвайт, с нуля поднимались. Все же не только фракция ожила, но и раздел ПД.

Еще хотел поблагодарить людей таких как : Bernard Montreal и Steven Loni, на протяжении всего срока давали советы, и что как правильно делать. Спасибо вам большое!



Так же пару слов о Paul Lacoste. Ник не хотел мне сменить, но все равно ты крутой!

Если кого-то не вписал, то извините.


QgZSH.png






 
Последнее редактирование:

Effy

Guest
Незарегистрированный
Ахахахахах, извини.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
видео до конца обязательно смотрим. Жаль, что удалились моменты, где божья кара и кара бога с жёсткого сала убивало военку...
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Это если что мы, важно знать!
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 964
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Легчайшая, но я не понял, почему у тебя на форуме ник не тот
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
сексом трахнули сктельфов
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
а сктельф всё таки помыли унитазы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху