• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
578
Реакции
235
Баллы
435
Пишу это самым лучшим и сильнейшим мужчинам эвер. Спасибо каждому, кто был рядом, каждому, кто поддерживал и каждому кто прошёл со мной весь этот срок.
Безгранично благодарна вам, мужчины:


Akiyama Rei, Exquerte Uself, Murakeshi Rei, Angel Myrphy, Schizophrenia Sbtg, Kanadec Whyme, Lafayette Whouz - крепко вас обнимаю, вы самые-самые! ♡♡♡♡♡


Приношу огромную благодарность администраторам. Вы профессионалы в своей сфере. Спасибо каждому за отзывчивость и доброту, вы крутые!

Kuemi Maung - Алеег дай 5к дигла и 5к м4!! Приятный, милый администратор, хотя ему пахую он в неактиве..

Avoid Maung - Приятный человек, отличный администратор, гений, миллиардер, плей.. Огромное спасибо за всё, Илюша!

Soulja Sabotage - Абсолютно неконфликтный человек, который старается решить всё максимально спокойно. К тому же совестный и честный следящий, ну просто ВО! +rep

Fiftitje Explusifter - Спасибо что всегда откликался на просьбы, ты супер!

Tommier Hops - ну тут просто лютий безвариантн чеке.. Спасибо, Ромашка!



hell0. - "@all Don Ayame нужна HELPA, все на RESPA и будем делать MYASO на карьере". мой друг, мой брат, мой кореш, мой броу. спасибо за всё, спасибо за сегодня. see u later my dear..

Anton Backinbusiness - Тоха, родной, два срока был рядом, не оставил подругу. Спасибо что был со мной, ПРЕМНОГО тебе благодарна (.)(.)

Napas Cabrera, Diego Deaside - спасибо родные, уважаю, помню, обнимаю

Conqueror Unwxnted - ХАХВАХАХ, Дима, я просто думаю что написать и смеюсь. Этот человек настолько remorseless, что набивал фуллку и в лкн и в баллас. Он за десять минут успевал пофайтиться и на стреле и на капте. Я восхищаюсь тобой. Спасибо что был рядом, приятель!

Memorie Maung, Gosa Mshido - В прошлый раз я благодарила вас за помощь с неба. Теперь говорю ОГРОМНОЕ спасибо за то что были рядом от начала и до конца уже на поле боя. Вы замечательные, парни!

Exxtazy Energy - друг, спасибо за стрелы, спасибо за огромную помощь, ты супер!

Nek Ishikawa - дружочек, спасибо тебе за всё, офк в скором времени будешь файтиться как Чирков


Letsmy Pups - "ЗАКИИР ЗАКИИИИР ЗАЙДИ РАДИ ВСЕГО ЗАЙДИИ НА СТРЕЛУ." Каждый день таким образом я разносила ему лс. И он заходил! Спасибо, родной!

Gyutaro Whouz (Softcore Sbtg) - мистер опхак. мистер разъеб. мистер лучший на свете. ну и мистер котёнок офк! Спасибо что даже через дикое нежелание играть на крп, помогал и был рядом <33



Отдельное спасибо SBTG гееенгу. Люблю вас, вы крутые. Сердечно благодарна! ♡

Искренне ценю каждого из вас, мужчины. Спасибо всем кто был от начала и до конца. Крепко-крепко всех обняла ♡♡♡


Последний 88 бизнес азвхвахха
sa-mp-123.png
 
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Молодцы)
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
всегда рад помочь, на связи!
а так молодец
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
Вы с Hosefu внесли свежий глоток воздуха в мафии, было приятно за вами наблюдать :)
Поздравляю тебя с фуллкой
 
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
  • Мне нравится
Реакции: fall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху