• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Вот мы и подошли к концу создания республики. Делали мы ее очень долго, месяц, если я не ошибаюсь и на нашем пути было много преград, с которыми мы успешно справились. Ниже я поблагодарю всех людей, которые помогали делать республику и принимали весомое участие в этом проекте.
Конечно, сначала я хочу поблагодарить игроков, которые проголосовали "За", ведь, без вас, наверное ничего бы и не вышло, я рад, что остались игроки, которым не плевать на будущее сервера и гос. структур в частности, очень вам благодарен. Так же хотел поблагодарить кураторский состав Мафий, которые помогали нам в создании и проведении РП мероприятий.
Благодарность выражаю:
Tich Westhate

Aaron Westhate
Ricardo Cifuentes
Minato Fredenburg
Andrey Liogov

Friedrich Hoffmann
Отдельно хочу поблагодарить Overlord Lindemann и Samuel Bridgers, которые оказывали помощь, поддерживали нас и были заинтересованны в проекте.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Красавчики.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Like odnoznachno
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
молодцы
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
615
не благодарите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху