• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
fe997bf7b6c0.png
Приветствую всех, за полтора года впаханных на гос.структуры, я застал много изменений, однако настолько засратых гос.структур - я не видел. То ли не замечал, то ли не хотел замечать, но спустился только полтора года, я заметил что всё кончено и гос.структуры пали. Увы, однако я благодарен многим людям, я хочу с ними попрощаться напоследок. Нет смысла терпеть дальше, пытаешься изменить что-то, меняешь, а приходят новые лидеры и тупо засирают организацию до уровня "Товарищ Шеф", если кто-то читает это и считает нормальным - увы, вы входите в список тех, кто угробит гос.структуры. В другом направлении не вижу смысла работать. Поехали прогонимся по списку кому я благодарен, возможно кого-то и вы увидите, а возможно кого-то не упомянул, извиняйте, всё таки за полтора года не всех вспомнить можно.


fe997bf7b6c0.png
НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Jack Holeijeins
Niko Deagle
Что сделали: Дали мне шанс, шанс попробовать себя в роли человека на старшем ранге, благодаря им я находился на замке куратора, если бы Niko не предложил Jack'y меня.



fe997bf7b6c0.png
СЕРЕДИНА ИСТОРИИ:
Jayson Dark - После того, как я попал в ЧСДЮ, взял к себе дабы я повышался у него и вышел из ЧС, однако после того как я повысился до должности 10 ранг, того времени максимальный по отчётам, Илюша решил оставить меня себе, понравился ему, в итоге получилась благодаря SAMP хорошая дружба вне него.
Antonio Monelli - Кто-то скажет НН, но для меня это человек который может поддержать в трудную минуту, сколько уже времени прошло, а он продолжает писать, поддерживать, другой бы забыл, но не он, это вид человека, который вымирает.
Jason Hodgins - Артёмка всегда не сильно со мной общался, бывало по работе но не более, этот человек больше любит работать, вспомнить его глобальную работу на сроке Дарка, но увы, все забыли и стёрли их память с лица штата. Сожалею что о нём не осталось данных нигде, человек мог бы много внести в гос.структуры.
Dmitriy Chaffee - Добросовестный человек, хоть и были конфликты с ним, но как шли с ним от начала, так и дошли до конца. Одновременно со мной стоял лидерки и я видел что этот человек - то, что нужно гос.структурам, то, что может их восстановить и этого человека в голове.
Filipp Dark - Человек, который подарил во мне надежду и благодаря ему, я понял что в SAMP нет ничего невозможного. SCP - который не относится к SAMP, но так отлично заходил людям, что они не могли оторваться, это что-то новое, что-то то, чего другие не умеют, не смогут, я изучал SCP 2 года и вот столкнулся с Filipp'om и мы как два магнита, его детище осталось в сердце многих, S.R. не забудет тебя и будет помнить, великий человек, который дал лучшие моменты в LVa, а после и наплевав на всё, вместе со мной отправил LVMPD на тот свет за то, что они начали трогать нашего друга, пусть и попали в ЧСГС с ним, но не жалеем не капли, это того стоило.
Aiden Allen - Максик был нежным, даже очень, но когда нужно было, был умницей и помогал нам, сидел постоянно с нами в скайпе и тратил часы на то, чтобы сделать у одних нас РП. Человек добрый, повеселится с ним можно, не только в SAMP, но иногда его доброта доводила до критических ситуаций, увы, куда без этого.
Antonio White - Мелкий который постоянно попадал в передряги, однако всегда был душой компании, никогда не бросал и не предавал, даже если мог. Заслужил доверие настолько, что ради него одного два человека в ЧСГС попали и не жалеют об этом, хоть и слетал с лидерок, но набирался опытом, который не каждому достанется.



fe997bf7b6c0.png
КОНЕЦ ИСТОРИИ:
Vieira Marcelo - Про этого человека можно писать стихи и сказки, но этот человек правда существует, он это неприступная крепость, это сущность которая дала мне обещание около года назад и держит его по эти дни. Сказав мне как-то: "Делай, как считаешь нужным... Но... Хорошенько подумай... Неужели зря столько ты уже прошел, чтобы так спокойно под конец сдаться?". С этим человеком можно было пообщаться открыто и ты знал что он никому ничего не скажет, кто-то его призирает за его придирчивость, но если он что-то и говорит, то или из-за злости или из-за того, что так правильно будет. Познакомила меня с ним Annette Mansory, хоть у меня с ней конфликты, он продолжал со мной общаться хотя её друг тоже. Был со мной 6 лидерок, даже после того, как я стал на замку куратора, я не забыл про него и всячески пихал на лидерку, дабы его увидели, мне приятно с ним работать, этот человек всегда говорит правду в лицо и никогда не соврёт. Сюда подходит всеми известная фраза: "И даже если все говорят что: "чёрное это белое" ты должен стоять на своём". Макс для меня человек которому я могу без страха доверить даже свою жизнь, если это потребуется.
Vlad Cimpston - Привёл его Vieira и указал что он хороший человек, и ведь не соврал, Влад и вправду оказался человеком, который может помочь и выручить, сильно с ним не общался на личные темы, он как-то был больше на своей волне, однако эта волна не помешала ему быть хорошим другом, сотрудником, человеком.
Miguel Makartin - Рыжик получил своё уважение с первых двух сроков SFPD, хоть он и отлетел за ДМ, он не сдался и вернулся к нам. Это пример человека который может подняться с низин и показать то, что это возможно, а сейчас сидит и отдыхает, потому что поднялся и мы дали ему шанс, таких людей история стирает с памяти, но надеюсь он будет в сердцах всех как: "Рыжий приколист".
Andrey Rvachov - С Андреем познакомился так же при помощи Annette Mansory, однако рассказывала про него плохо, не будем вдаваться в подробности, но и относился я к нему плохо, однако когда пообщался с ним, оказалось что он просто хотел быть с ней, к сожалению, лучше бы мы познакомились в более комфортной ситуации, а не под конфликтом. Андрей это пример души компании, сколько помощи лично для меня оформил, вспомнить те же сроки SFPD или же то, как он при замке кур. моей дал мне просто так 1100 рублей на аккаунт чтобы я купил администратора 11 лвла, кто бы так смог? Доверится человеку просто потому, что он в интернете там друг? Да никто и никто бы не смог так выручить, а он смог. Сколько конфликтов было из-за моей девушки с ним, сколько было ссор, сколько обид, но всё проходило и забывалось, но внутри, оно никогда не забудется. Прости меня за мои действия, сам знаешь какие.



fe997bf7b6c0.png
АДМИНИСТРАЦИЯ:
При моём сроке на заместителе куратора государственных структур, да и после я познакомился с многими хорошими людьми из старшей администрации, пробежимся вкратце и в конце выделю одного человека.
Haoki Stark
Martino Mansory
Alessio White
Tony Hooks
Alex Bridgers
Jameson Mansory
Roman Mitirev
Carl Attwood


Anthony Hampton - Этого человека я хочу выделить среди других тем, что он для меня является наставником, чем-то вроде учителя, в одно время, именно он меня продвинул на помощника куратора, он продвинул меня на заместителя куратора, он дал мне шанс попробовать себя в сфере старшей администрации, куда не так легко попасть, он продвинул меня, за что я ему безмерно благодарен. Знаете, кто бы что не говорил, что он засрал гос.структуры, это не так, он внёс в структуры очень много нового и даже тогда, когда Митирев запрещал ему что-то делать, он брал и делал это, в пример можно взять запрет ФБР на управление Армиями. Этот человек даже после того как меня сняли с зам.куратора и фактически я его подставил потому что он остался один, он никогда не забывал меня, через время я захотел вернуться и он был не против, предлагал посты, это было приятно, приятно знать что человек которому в день приходят по +100 смс и который занимается помимо игры своими делами, помнит тебя. Если что-то бесило в гос.структурах, он мог спокойно выслушать и дать обратный ответ или подтвердить и исправить, это человек который прислушивается к мнению людей, я слышал то, что запомнилось мне на долго, увы не могу сказать из-за соблюдения секретности информации старшей администрации, однако благодаря этому, Миша теперь Главный Администратор сервера, именно его мнение дало ему путь на верх. Даже сейчас, когда он ГА и у него забот по горло, он в свободное время может пообщаться или же обсудить что-то, этот человек всегда будет на стороне мнения людей, если оно того стоит, он его поддержит. Человек, который может восстановить сервер и надеюсь не забросит это дело. Мишенька, лучший).



fe997bf7b6c0.png
ДЕВУШКИ
Annette Mansory - Девушка которая научила меня ставить пробелы после знаков препинания, как бы смешно не было, но когда вместе с ней сидел писал проекты, она научила меня этому, за что ей большое спасибо, конфликты были и сильные, я её оскорблял и она меня, но в итоге всё свелось к перемирию.
Emily Lugershausen - Не хочу сильно ворошить прошлое, этот человек ушёл в реальную жизнь с концами, но её не оставляет SAMP и идёт по пятам, я желаю ей удачи и процветания.
Crystal Princess - Сестра, которая поддерживала меня изначально, хоть у нас и были конфликты с ней и даже глобальные ссоры, мы никогда не предавали друг-друга и если была сложная ситуация, выходили из неё, хоть и ушла из SAMP, она должна быть тут, это человек к которому я мог прити и просто отдохнуть от всего что нагрузилось.
Ayame Marcelo - Сильно не общаясь, стала мне как дочь, я направлял её постоянно, говорил как лучше и как можно сделать так, чтобы всем было комфортно. Она пытается показать себя в гос.структурах, но прибудь она ранее в них, было бы лучше, а сейчас, нет смысла. Главное помни - никогда не отсиживай срок. Сделай для организации что-то и тебя никогда не забудут.
Adriana Mansory - Тася придумала мне кличку "Локяш" которая разнеслась по известным лицам и в узком кругу меня теперь так называют, что на самом деле приятно. Хоть у неё и свои проблемы, она сделала большую работу в сторону бизнес орг. и заслужила свой пост, но я бы хотел чтобы она устроила себя нормально, а потом уже в SAMPe. Отдыхали с ней по ночам и веселились, душа компании одним словом, не забывала про меня даже после заместителя куратора и всегда была добра ко мне. Спасибо, Тась. Я не забуду.
Ewa Keks - Знакомство с ней было смешно и до безобразия глупое, РП процесс да и только, однако после этого запустилось общение долгое и длительное, было приятно с ней ездить и просто от удовольствия играть. Занимаясь волками, она предоставила мне возможность показать себя в роли заместителя семьи "White Wolf Family", за что я ей безумно благодарен и не разочаровал. Помню даже когда подыхал с температурой 39.9 она была рядом и поддерживала, не на секунду не оставляла, без сомнений могу сказать что она лучшая дочь в мире.
Diana Taylor - Её помнят наверное только старики, ведь она уже не играет но сколько у нас было хороших моментов, по пальцам не пересчитать, сколько веселились, она никогда не давала свой VK, только Skype, но даже и этого мне хватало, пожалуй оставлю личное отношение с ней за кадром, ведь девочка скрытная, пусть и всё остальное будет скрытно.
Kristina Newell - Был с ней 2 года, мы были в отношениях и у нас было очень много ссор из-за SAMP ведь расстояние очень быстро поднимает недоверие, а тут ещё и SAMP но я благодарен ей за прекрасные моменты, всё таки 2 года это очень долгие серьёзные отношения в SAMP да и по интернету.



fe997bf7b6c0.png
ПРОЧЕЕ
Romantik Hooks - В этом разделе хочу выделить всего одного человека который являлся и является для меня хорошим человеком, мы с ним очень похожи по поведению и когда нужно он поддержит, а когда нужно - я его поддержу, он как моё зеркало, мне такое нравится, ведь я могу поговорить с человеком и он меня поймёт, как и я его. Старичок, всё впереди.


fe997bf7b6c0.png
СЕМЬЯ WHITE WOLF FAMILY:
Всех из семьи долго перечислять, по этому скажу вообщем: Я благодарен данной семье за то, что приняли меня и надеюсь никого не разочаровал, мне было приятно со всеми из них работать и со всеми общаться. И именно благодаря Семье я буду периодически появляться, ведь Семья это не только SAMP но SAMP это база. Кто-то скажет что неизвестная семья, однако она получила статус GOLD и статус самой активной семьи сервера. Началом я благодарен Ewa Keks, она приняла меня в семью и познакомила со всеми. Спасибо вам, волчата.


fe997bf7b6c0.png
ИТОГ:
Я хочу сказать, что мнение о том, что потраченное время на SAMP, это не плохо, как думают некоторые, по типу того, что SAMP разрушил жизнь и лучше жить реальной жизнью, с одной стороны - да, но с другой, благодаря SAMP лично я научился различать людей, предателей, крыс. Научился писать правильно, красиво и правильно. Знаю все тонкости правительства, такие, которые я бы даже не узнал живя в реальной жизни. Как-то раз мне подруга сказала: "Если ты можешь себе позволить играть - играй, потом возможности не будет." и ведь она права, пока мы можем играть, лучше играть и отдыхать, потом возможности не будет. Я благодарен всех кого знаю и извиняюсь перед теми кого может не упомянул, я написал тех, кто запомнился мне больше всего, спасибо им.
fe997bf7b6c0.png
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Удачи, ты был крутым.
 
Пользователь
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
80
Реакции
1
Баллы
585
да ты вернешься еще, я тебя что не знаю)
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
1 755
Реакции
10
Баллы
540
Удачи
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
удачи, жаль меня тут нету, но всё же)
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Кто ты и кто эти люди ??? пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху