• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Да мне главное было снять такое ничтожество как ты, более меня ничего не интересовало)
Не переживай, я вернусь в СФа, и дальше буду геймить, а тебе советую поменьше упоминать матерей.

P.S: Сам начал этот бред, снимать меня с замки из-за гитары, такое брат.

Ты никакой мне не брат, и таковым не будешь. Ты просто вернёшься в СФа, а когда срок займёт умный лидер, вылетишь оттуда. Как и отовсюду, где стоять умные люди, да и я не думаю что тот лидер, которого ты поставил, называя мне его в ДС "Дауном", будет тебя воспринимать всерьез. Снял? Ну и не ной что слетел с помки, дорога туда тебе, как и мне на лидерство надолго закрыта.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Кондратюк, ты же хороший товарищ был, что случилось?
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Ладно ребят, итог один, решения поменять мы уже не сможем.
Подведя итоги, лидерка была интересной, было много и проблем по началу, но всё прошли, спасибо всем кто помогал, удивлён что даже те, кто относился негативно встали на мою сторону, всем спасибо, было круто! Хофману не доверяйте никак, будет крысить, если будет обижен на вас или выгодно ему.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Кстати, не стоит забывать Хофман, что за оскорбление сервера и Патрика, можно попасть в ЧСС, поэтому дальше больше)
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 169
Реакции
1 112
Баллы
675
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху