• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Совсем не жаль, хорошо что такую гниль убрали и дали ЧСЛ, оскорблять постоянно матерей и писать им на работу - быть дауном по жизни.

Marco Hoffmann снят с поста помощника куратора государственных структур.​
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Совсем не жаль, хорошо что такую гниль убрали и дали ЧСЛ, оскорблять постоянно матерей и писать им на работу - быть дауном по жизни.

Язычок держим при себе недо помощник куратора.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Мистер Хофман, действительно, я тут только матерей оскорбляю и я гниль.
@Marco Hoffmann

акакакак.PNG
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 882
Реакции
6 685
Баллы
1 910
Не знаю шо у вас за тёрки, но лидером он был классным..
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не к месту будет сказано,но СВАТ расформ...
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
А на работу я им тоже писал? Кстати, что по переписке, мне скинуть твой высер?

Ну скинь, мы покажем ещё больше)
Это не всё что есть Хофман, ты сам себе этим сливом наступил на горло, от тебя отвернуться. Сливать личные переписки, это последнее дело. Помимо того, ты потеряешь самое главное - доверие. Поверь, многие люди теперь тебе даже не откроют дверь просто поговорить, достаточно того, что ты ещё и потерял должность. Иногда, знаешь Хофман, надо выбирать противника по силам и разуму. А ты, мало того что по разуму не смог, так и по силе, слишком много переоцениваешь себя, ты не царь и бог, тебя уважают только пару человек, да и то, те сейчас доверие к тебе потеряют. Ты на протяжении срока своего в Армии фангеймил, у меня потом начал, а как снял, обидку кинул? И что тебе дало? Сам же слетел, потерял доверие игроков, остался у разбитого корыта.
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
155
Реакции
102
Баллы
285
Ну скинь, мы покажем ещё больше)
Это не всё что есть Хофман, ты сам себе этим сливом наступил на горло, от тебя отвернуться. Сливать личные переписки, это последнее дело. Помимо того, ты потеряешь самое главное - доверие. Поверь, многие люди теперь тебе даже не откроют дверь просто поговорить, достаточно того, что ты ещё и потерял должность. Иногда, знаешь Хофман, надо выбирать противника по силам и разуму. А ты, мало того что по разуму не смог, так и по силе, слишком много переоцениваешь себя, ты не царь и бог, тебя уважают только пару человек, да и то, те сейчас доверие к тебе потеряют. Ты на протяжении срока своего в Армии фангеймил, у меня потом начал, а как снял, обидку кинул? И что тебе дало? Сам же слетел, потерял доверие игроков, остался у разбитого корыта.
Да мне главное было снять такое ничтожество как ты, более меня ничего не интересовало)
Не переживай, я вернусь в СФа, и дальше буду геймить, а тебе советую поменьше упоминать матерей.

P.S: Сам начал этот бред, снимать меня с замки из-за гитары, такое брат.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху