• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Пришел конец моего управления офисом новостей, а значит пришло время поблагодарить тех, кто помог мне УСПЕШНО отстоять. Без вас ребят, я бы не справился, честное слово. Сейчас наверное читаете это и в голове прокручиваются моменты, как мы записывали РПшки, потасовки в офисе, наши интервью и эфиры :lol: . Пожалуй, перейду к конкретике.

Молли Хопс - Екатерина, в который раз говорю, что благодарен как земля колхозу. Спасибо за доверие ко мне и спасение моей задницы)
Альваро Вестар - Игорь, очень жаль что в конце срока ушел в мафии. SN твой дом.
Филимон Аллен, Донкихот Аллен - парни, спасибо что в последние мои дни изумительно справлялись с замкой.
Дима Хаес - хоть ты и любитель передавать приветы мамбам, все равно спасибо за твой онлайн 24\7.
Денис Карнович - самый лучший парень в трусиках "РП". Если б не твой онлайн, далеко пошел бы, сам знаешь.

Хочу также поблагодарить администрацию за то, что отвечали на мои бомбящие репорты, помогали с РПшками да и вообще указывали верный путь. Особенно хочу выделить администрацию из фамы Mansory, а также Воропаева со Старком.
Алексей и Тася - ну Вас поблагодарил отдельно. Было много моментов хороших. Желаю идти с высокоподнятой головой. Тася, заканчивай насиловать людей, а Лёша - карай мафию, чтобы РПшки были на уровне!
_________________________________________
Ух, ребзя, всех конечно же не вспомню, но знайте - если вам завтра приснится хороший сон - это моя благодарность вам. За то, что читали мои бредовые газетки с ошибками, рубрики опять же с ошибками).
Всех обнял,поцеловал, не отошел!
Хочу закочить свою благодарность своей же фразой:
Все начинается с мысли... А после вас начнут окружать люди, которые близки вам по духу и жизненным ценностям...
Best wishes, Влад, Владик, Владос, Владка-Аладка-Прокладка.​
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А меня.(
Удачи
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Тащер
 
Проверенный
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
1 704
Реакции
271
Баллы
560
Ждём тебя еще, просто умничка!
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Ждём тебя еще.
Удачи в дальнейшем.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
Как мило,Влад умни4ка ты наша)
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
круто
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
480
Один из светлейших людей проекта, удачки)
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху