• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну вот и подошел мой срок на моей должности Администратора по связям с аудиторией.
Хочу сперва благодарить бывшего куратора Aiden Allen, спасибо тебе за доверенные лидерки госс.фракций и за доверенную замку в лучшей фамилии Allen) Это лично мое мнение) Спасибо Макс!
Спасибо еще хочу сказать за доверенного помощника по связям с аудиторией - Спец.Администратора Aleksey Stark , именно этот человек мне дал такой большой шанс) Спасибо тебе Старк!
Так же хочу поблагодарить - Главного Администратора Roman Mitirev за то что дал мне шанс показать себя на Администраторе и на должности! Спасибо Рома!
Не могу забыть про моего начаника Старший администратор по связям с аудиторией Lacoste Mansory , спасибо тебе за понимание и за второй шанс!
Так же хочу сказать пару слов про Зам.Гл.Администратора Carl Attwood
, я его благодарить не буду . А хочу сказать что от него работы вообще не видел за весь мой срок. Этому человеку даже лень зайти на сервер что-бы сделать обьекты для МП. Это мое личное мнение.Удачи тебе Карл!
Хочу так же пожелать удачи Dmitriy Chaffee , Loki Poronormal , Vlad Kievsky , Hasky_Duncan - это игровые помощники. хочу что-бы они добились зам.куратора или даже куратора) Извините кого забыл.
Спасибо парням из конечно из моей семьи ム Allen's Brotherhood Family ム а именно их всех!
Willy Allen , Adolf Allen , Bryan Allen , Daniello Allen, Fillimon Allen !
И вот этих всех!
ム Willy Allen
ム Lout Allen
ム Bryan Allen
ム Gabriel Allen
ム Bernando Allen
ム Ben Allen
ム Bari Allen
ム Louie Allen
ム Joe Allen
ム Maximiliano Allen
ム Matteo Allen
ム Tween Allen
ム Connor Allen
ム Padre Allen
ム Leonard Allen
ム Geinrich Allen
ム Santerrо Allen
ム Mason Allen
ム Franco Allen
ム Revest Allen
ム Voldemar Allen
ム Vittorio Allen
ム Fillimon Allen
ム Cameron Allen
ム Daniello Allen
Хочу благодарить кураторов Aleksey Crowley Anthony Hampton Jameson Mansory,желаю вам добиться зам.гл.админа или еще выше! Удачи вам всем
Так же желаю удачи зам.кураторам , а именно: Alessio White , Martino Mansory, Tony Hooks , Synapse What , Delauter Uwethar , Adeline Stark ,
Думаю всем интересно за что меня сняли , сняли меня за неактив. Уже хотел сам уйти по С/Ж сегодня, но не успел! А неактивил потому-что проблемы в личной жизни) Ну как проблемы сами понимаете работа и т.д!

ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАБЫЛ ТО ИЗВИНЯЮСЬ)!
u8bget.jpg
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
эх блин удачи тебе
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Удачи тебе, про карла поржал, спасибо.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Удачи братик, жду тебя :3
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Пока Риккардо Аллен,твой Вице-Адмирал Kane.W,хорошо стоял,ничего не скажешь.Не смотря на наши частые конфликты после лидерства,ты останешься тем самым Риккардо Алленом который доверил мне заместителя в СФа,надеюсь,ты ещё будешь покорять вершины,удачи тебе,если надо будет помощь - зови(в фраках :3)
 
Проверенный
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
1 704
Реакции
271
Баллы
560
Жаль..удачи тебе
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Жаль, удачки братик, удачи в life.
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
удачи
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Удачи..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху