• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
Друзья, в этот чудесный день мне придётся взять неактив на 2-3 месяца. Все меня спрашивают: "Что случилось?" ; "Зачем ушёл с лидерки". Ответ очень прост, сейчас ситуация в государственных структурах очень сложная. Губернатору позволено унижать глав государственных структур. Ставят на пост лидера человека, который находится в чсгс и в чс доверия за неадекватное поведение. Ставят на пост лидера таких людей, которые за свою карьеру ни разу не были в структурах. В первую очередь я бы хотел извиниться перед всем своим составом. Извините меня пожалуйста, что так получилось, надеюсь у вас найдётся новый шериф, который с пониманием будет относиться к вам. Кто не понимает всю суть, поясняю: Лидерам нет времени заниматься с составом, и им приходиться терпеть все эти проверки от администрации губернатора и федерального бюро. Ситуация сейчас настолько плохая, что даже нет желания вернуться обратно. Надеюсь, вскоре всё изменится, желаю действующему куратору государственных структур навести порядок во всём. Когда меня поставили на пост шерифа, все утверждали что меня заблатили. Да ребят, меня конкретно заблатили (никакого рофла, всё серьёзно). Ну как я мог отказаться от поступившего предложения куратора в смс на пост шерифа?(по моим расчётам, так же и поставили парфёнова на пост помощника куратора). Именно поэтому сейчас всё усложняется.
Надеюсь, что старший администратор вместе со своим главным администратором будут больше уделять времени на государственные структуры, ведь только вы толковые администраторы. Я высказался, и моя душа стала чиста.
Благодарствую всем людям, которые поддерживали меня и верили во мне. Вы просто самые лучше игроки этого проекта, я вас никогда не забуду. Вернусь я летом, как отписался выше.
Надеюсь у вас всё хорошо, желаю вам получать побольше эмоций от этого замечательного проекта. Ну а мне нужно прощаться, удачи вам!

В память о лидерстве LVPD, всем спасибо
y0F265V.png
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Удачи.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Бывает, что еще сказать?Мне, например то же Никита предложил лидерку в ПМ, вследствие чего я согласился, думал что это добавит хоть какого-то интереса и мотивации к игре на сервере, но все оказалось иначе.Что касается администрации, то не хватает таких людей, как Антон и Маркел, они бы точно все на место поставили и наладили.Желаю тебе удачи в реальной жизни.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
640
Tatsumi_Beajitzu написал(а):
Бывает, что еще сказать?Что касается администрации, то не хватает таких людей, как Антон и Маркел, они бы точно все на место поставили и наладили.Желаю тебе удачи в реальной жизни.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 549
Реакции
670
Баллы
885
Tatsumi_Beajitzu написал(а):
Что касается администрации, то не хватает таких людей, как Антон и Маркел, они бы точно все на место поставили и наладили.
Ладно насчет Антона я согласен. Но теперь насчет Марка, что он делал такого? Он не следил за администрацией, по сути вообще НИ-ЧЕ-ГО не делал, за него всё делал Лёша, так почему же тебе его не хватает? Или ты просто тут решил прокукарекать, что ты ДАВНО тут играешь, знаешь что к чему было раньше. Всегда происходят какие-то перемены, и всё оно к лучшему, но твой Маркел, ничего не делал, не понимаю зачем ты его сюда вписал.

По теме, Никита, если тебе пишут в смс "Возьмешь ли ты лидерку?", в первую очередь показывает доверие к тебе, а не блат. Это вынужденность администрации предложить тебе лидерский пост, так как нет достойных кандидатов или нет смысла открывать заявления на лидерский пост.
Удачи тебе.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Tobi_King написал(а):
Tatsumi_Beajitzu написал(а):
Что касается администрации, то не хватает таких людей, как Антон и Маркел, они бы точно все на место поставили и наладили.
Ладно насчет Антона я согласен. Но теперь насчет Марка, что он делал такого? Он не следил за администрацией, по сути вообще НИ-ЧЕ-ГО не делал, за него всё делал Лёша, так почему же тебе его не хватает? Или ты просто тут решил прокукарекать, что ты ДАВНО тут играешь, знаешь что к чему было раньше. Всегда происходят какие-то перемены, и всё оно к лучшему, но твой Маркел, ничего не делал, не понимаю зачем ты его сюда вписал.
Давай по порядку.
Он не следил за администрацией, по сути вообще НИ-ЧЕ-ГО не делал, за него всё делал Лёша, так почему же тебе его не хватает?
Пруфы предоставь пожалуйста на его абсолютное бездействие во время своего поста, бездействовать он начал только под конец своего срока (около 1-2 недель до снятия), и то, наверное по жизненным обстоятельствам.Лично я видел его активность с января и вплоть до февраля , видел то, как он пинает администрацию на слежку за репортом и игроками в целом, видел как он проверяет жалобы.Алеша не плохой администратор, но в некоторых случаях использует свои полномочия для помощи дружкам, не веришь?А ты загляни в раздел жалоб, 2-3 жалобы как минимум есть, где Маркел за него разруливает всю ситуацию,и жалобы постоянно были закрыты с полным аргументированным ответом, да и до ГА был куратором мафий, где внес свои изменения и не оставил без внимания, так что не надо тут..
Или ты просто тут решил прокукарекать, что ты ДАВНО тут играешь, знаешь что к чему было раньше.
А это тут вообще причем?Мне кажется наоборот, что это ты пытаешься всем доказать, что больше знаешь, даже больше самого Основателя.Нет, я например не знаю, что было в 14-15 годах, ты доволен?Ну и слава богу.
Всегда происходят какие-то перемены, и всё оно к лучшему, но твой Маркел, ничего не делал, не понимаю зачем ты его сюда вписал.
А это я вообще аргументировать не буду, ибо все сказал выше.
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Tobi_King написал(а):
Tatsumi_Beajitzu написал(а):
Что касается администрации, то не хватает таких людей, как Антон и Маркел, они бы точно все на место поставили и наладили.
Ладно насчет Антона я согласен. Но теперь насчет Марка, что он делал такого? Он не следил за администрацией, по сути вообще НИ-ЧЕ-ГО не делал, за него всё делал Лёша, так почему же тебе его не хватает? Или ты просто тут решил прокукарекать, что ты ДАВНО тут играешь, знаешь что к чему было раньше. Всегда происходят какие-то перемены, и всё оно к лучшему, но твой Маркел, ничего не делал, не понимаю зачем ты его сюда вписал.

По теме, Никита, если тебе пишут в смс "Возьмешь ли ты лидерку?", в первую очередь показывает доверие к тебе, а не блат. Это вынужденность администрации предложить тебе лидерский пост, так как нет достойных кандидатов или нет смысла открывать заявления на лидерский пост.
Удачи тебе.
Да-да, а что Старк делает?
Или ты у нас давно на сервере играешь и прекрасно знаешь всю обстановку?
Степ, да ты же ничтожество, которое по факту ничего не смогло на гетто.
Хотя, тебя даже с гонки на кураторку из-за моего сообщения выкинули, что тут говорить
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
420
Я полностью с этим согласен. На губера поставили нн который с помощью членов свое патрии и их твинков накрутил голоса. Удачи тебе во всём, по похожей причине и я ушёл с сервера.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
390
Удачи, Никита. Будем тебя ждать обратно.
 
Пользователь
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
595
Странно, парень который умудряется в рацию департамента грубить всем, лично губернатору, высказывать мнение о его компетентности не с позиции шерифа, а какого-то дворового школьника. Сначала это было немного колоритно, РП роль, все дела, когда же ты начал переходить границы и грубить уже лично губернатору(сначала то так, обычным игрокам) - получил заслуженный выг от губера > ушел. Странно, бороться надо, раз считаешь что ты прав ;)
А еще интереснее узнать, кто же из нашего состава первый раз во фракции, насчет Мэра, как я понял про него ты говорил, ничего не скажу, т.к. не знаю про ЧСы и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху