• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
235
Отличный администратор, жаль что сняли, за чё кста?
Очень нравился как куратор, готов был помогать и обучать каждого, удачи тебе братик.
 
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
давай брат на связи
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 598
Реакции
2 209
Баллы
645
последний капт был классный.. хахха
Удачи , Илья , ты был очень крутым следящим
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
186
Реакции
108
Баллы
260
Норм отжигал на крп круглые сутки и чекал мой пк по 5 раз в день, хорошо играли, удачи брат в дальнейшем, это ещё не конец...
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Илья, не прощаемся ;)
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
205
Надо было простить тебе всё и закрыть глаза) Так ты себе это представлял? С самого первого дня я сказал тебе что из-за нашего общения я не буду тебе никаких поблажек делать, а ты видимо, не понял и решил выставить меня в плохом свете перед своими "друзьями", и из фаталити ты тоже якобы сам ливнул ;)
Простить всё? Человек набирает вам лидеров, онлайнит в несколько раз больше, чем все следящие за гетто, работает можно сказать за 3 человек сразу. Возможно он не усмотрел, у вас не так много людей оставляют заявки на лидерство и вы снимаете администратора, который месяцами помогал вам на сервере из-за 1 его ошибочки.
У вас не настолько обширное кол-во администраторов, которые смогли бы заменить Илью на этой должности.
Без негатива. Илье удачи)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 694
Баллы
1 910
Брат..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху