• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
577
Реакции
9
Баллы
625
Привет друзья и хейтеры(но всё-таки надеюсь таких тут нет) =D Настало время мне покинуть вас. Это были хорошие (почти)три месяца моего поста администратора и так-же таких постов как:
Помощник куратора бандитских группировок » Заместитель куратора бандитских группировок
Ухожу я потому, что у меня попросту не будет времени на игру. У меня начинается учеба, нет я не школьник, а будущий policeman lol. Надеюсь я был хоть кому-то useful в ghetto. Ну, читайте ниже короче


Senju_Katsutoshi/Synapse_What, Thomas_Torredo - в первую очередь, хотел бы поблагодарить вас Дима, Стас.. Вы выдвинули меня на пост помощника и дали мне шанс попробовать себя на этом посту, без вас - вряд ли бы что-то вообще вышло) Диман road to зам.кур., ну а Стас в армейку дуй. Спасибо ребята)0))0

Jameson_Mansory - В0вкаа, очень хороший человек, спасибо те за всё.. Купи се тачку и поставь в неё сабвуфер наконец. Надеюсь дождешься ЗГА.

Roman_Mitirev, Carl_Attwood, Aleksey_Stark, Eddie_Capasso - Романус, Бодя, Лёша, Никитозз спасибо вам за помощь, за хорошее отношение.

Aktivia_Black - Сер гей а.к.а. черный yoghurt, пасибо тебе за поддержку, за очень угарные моменты. Мб ты это не читаешь, но ещё раз говорю спасибо. Удачи в real life тебе.

Tony_Hooks - Юджин, так-же хочу выразить благодарность за некоторую помощь и rofl моменты. Тащи окда спс)

Enemy_Herrera - Саня спасибо за хелпу. Удачи тебе

The Originals Mansory / Fresh Blood Mansory - пацаны скоро захватят серв, но уже видимо без меня. Тащите ребят

А так-же семьи: brother squad, Senju Clan, Esthetics Hard - адекватные boyzz, удачи вам

Так-же хочу поблагодарить обычных игроков/модераторов сервера за помощь, приятные моменты: Alex_Liviano, Shawty_What, Ruslan_Twix, Steady_What, Tatsumi_Beajitzu, Jack_Tayler, Christopher_Rosse, Breaker_Fantazy, Mia_Werner, Renji_Shrewd, Riccardo_Allen, Kawaki_Tanrage, Mark_Voropaev, Tasya_Winston, Matteo_Stark, Mayson_Herrero, Hideaki_Crowley, Mauricio_Tayler, Pedro_Estebane, Luigie_Dappe, Eduardo_Watanabe, Ryuu_Yamada, Hasky_Duncan, Napas_Cabrera, Danny_Tayler, Delauter_Uwethar, Austin_Stark, Senju_Sagwaro, Okuname_Trippie, Maxi_Estebane, Antony_Hampton, патрик балотелли.
Это все те кого вспомнил, на самом деле вас гораздо больше ребятки. Так что кого забыл - извиняйте.

Буду заходить иногда, проверять как вы тут поживаете. Ну чо, думаю норм текст написал.
Надеюсь будете помнить only хорошее)​
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
ты моё пиво разбил
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
удачи, кирилл
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
774
Реакции
1
Баллы
625
пока дружище.
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
удачи Кирилл, было приятно иметь с тобой дело
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
спс за покатушки в скайпе, траблы подъехали ну ты шаришь о чем я)
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
желаю удачи, будущий госник
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
бро удачи, были приятные моменты с тобой))
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Удачи, Кирилл. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху