• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 598
Реакции
2 209
Баллы
645
Благодарка грув стрит
Спасибо всем тем, кто был со мной, в период этой прекрасной лидерки

Quintesance_Selfharm - спасибо за твою помощь, ты очень классный, активный!! Удачи тебе с своей женой , на свадьбу позовёшь??

Shark_Awakened - спс что зашёл на пару каптов , с вас писот рублей за это (респач)

Magnolia_Melody - был со мной до конца )) ну реальный боец , спасибо за помощь , крутыш) постоянно фулил складик)))

Killstrike_Anthem - спасибо, что помогал на каптах и ушёл в лайф

Andrey_Skripka - Косенко, спасибо, что поиграл пару каптов, убил своей скрипкой пол гетто и ушёл в лайф

Fearless_Uself - спасибо, что держал за нас кулачки и поддерживал

Wgrrzd_Bebrikovsky - спасибо, что зашёл с твинка дал минус 100 и офф

Kuemoney_Eyescry - Егор Лимонадов, спасибо, что играл за нас силой мысли

Krewaz_Hooks - спасибо, что продал мне все свои кв, жаль Диего забрал ;(((((

Sadness_Scum - спасибо , что иногда заходил на капты

Sophronics_Unpluggz - спасибо , что залетел с экстрим читс и сразу же улетел

Pavel_Chichikov - спасибо, что ставил фов 100 и не палился

Insensitive_Selfharm - спасибо за поднятие боевого духа в кф, приезд на танке на капт, отжатие кв в соло играя ногами ваще чо могёт))

Vanechka_Vinokyrov (Ник не помню, сто твинков твоих) - спасибо что тащил капты и всегда был на позитиве

Maximka_Jenkins - спасибо, что каптил и помогал на каптах

Perfectly_Imperfect - спасибо, за разговоры и помощь в завоевании кв

Elizabeth_Klein - второй глава араберов, я скучала по тебе , спасибо за помощь в нашем скваде арабкиных, а так же за то, что возила нас на танке на капты))

Волошин - спасибо , что зашёл ко мне один раз с твинка улетел за читы и встал на лидерку , отстоял меньше чем день и ушел в глубокий лайф, красава

Redness_Rekosoben - ну вот под пивом с коньяком ты разносил весь сервер))) спасибо тебе , удачи в учёбе , сдай егэ , розовый лимузин класс!!

Rao_Reyz - спасибо , что закидывал мне твинки в грув и отлетал с них, но потом одумался ! И стал кидать твинки в баллас

Bio_Trash - спасибо, что играл с опхаком против нас с миллион твинков в каждой банде

Deathmetal_Martino - спс что помогал

Napas_Cabrera - спасибо за то что постоянно каптил и тащил капты

Dayan_Cabrera - под снюсом лучше играешь вхах, спасибо

Valera_Belarus - спасибо что каждый капт твоё кд было 0:6/0:8, но ты старался , красава , без тебя мы бы не справились

Ayden_Fox - спасибо, что каптил

Izumo_Senceless - изюмчик, спасибо за твою помощь на каптах и быстрый набор бомжей для скрина

Bronza_Giftlove - спасибо, что оставался со мной ни смотря ни на что

Wezzer_Scum - спасибо, что заходил на пару каптов разносил всех и шёл спать

Stepa_Carrasco - Степка Карасев , спасибо тебе за боевой дух и за капты , жаль ушёл в рм!

Shawty_Creep - спасибо, что тащил капты!

Luka_Daniels - прив я Вадя Мур дай 9тку

Hayuchina_Nosoft - спасибо за то, что тащил на каптах

Ronny_Black - спасибо за помощь и вклад в взятие кв

Chief_Lovesosa - спасибо, что вышел из недельного запоя и зашёл на пару каптов

Sokker_Syntax - спс за 3 килла и офф, жаль улетел потом

Smoke_Extream - за всю лидерку зашёл ко мне пару раз, айайай, но, все равно спасибо !!

Southside_Suicide - спасибо, что тащил на каптах с твинка) удачи с женой

Lina_Uself - спасибо что поиграла пару каптов и ушла на админку

Derek_Luciano - спс что ради меня удалил читы, очень мило

Muhhamed_Ali - спасибо , что пиарил нас на сан невс и приводил мне людей )

Fillout Chixo - спасибо что продавал мне кв, наш план сработал , захватили гетто, смок с впн, удачи с переездом, надеюсь в твоей комнате не будет тараканов и крыс хых

Отдельное спасибо поддержки с воздуха , без вас мы бы не справились

Leto_Uself - спасибо тебе огромное, если бы не ты, я бы не встала на эту лидерку и давно бы снялась, спасибо за твою поддержку и веру в меня, очень надеюсь, что тебя восстановят , ведь без тебя гетто совсем не то

Wienfil_Nemesis - надеюсь, что Карла будет твоей нью гирл и будет тебя обеспечивать, спасибо за разговоры
А ещё ты вредный, но милаш

HeavensfeIx_Deysen - спасибо, что заходил с ником чирков носок против нас

Tenkara_Mansory - было неожиданно снова увидеть тебя на посту администратора, ты строгий , но очень крутой и весёлый, спасибо , что привозил лекарства на грув стрит когда мне было плохо… а так же, спасибо за крутые игры в кф лидеров

Diego_Deaside - спасибо, что раскидал дейсенов и оказал им легендарный натиск , что они перестали играть. Извини за пред, брат, я не хотела

Fowlyz_Uself - Жень, ты очень угарный, спасибо тебе сам знаешь за что)) удачи тебе

Tweenka_Mansory - неожиданно появился и навёл страх на гетто, спасибо )

Ayaoi_Oioyo - пока твой ник напишешь, клавиатура сломается…. Спасибо за бан((

Uzolinsh_Mairis - спасибо, что снабжал грув оружием))

Exquisen_Chixo - Илюша , спасибо, что когда снималась админка шёл тащить нам капты в грув стрит!

Deputado_Fatality - ты классный!! Спасибо за моральную поддержку и веселое настроение

Roseanne_Rubies - спасибо, что кидала читеров в дмг когда просили, забей на дебилов, ты очаровашка

Falling_Uself - спасибо , что заходил и поднимал настроение, жаль, что все так вышло

Maxi_Estebane - бесишь конечно блатом баллас, но спасибо и удачи

Hyper_Uself - спасибо, что улетел у меня с 9тки, клео папка 2 гб, потом тренировался на монсере целый день и в итоге ушёл на админку и бесил всех

Спс лансу и его команде, что по твоему приказу они шли воевать против меня , без вас было бы скучно.
Кого не вписала извините , очень много людей было в грув стрит , но спасибо каждому за помощь, было действительно весело, спасибо , что когда нас выносили с дамагера вы отвечали тем же))))
всех люблю, всех целую, всех обнимаю
 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Рххрхрх
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
305
Удачи.
Успехом в дальнейшем.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
умничка, красивый срок, давно не видел такого счета на каптах, поздравляю! :emoji25:
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
самый лучший срок который я видел, удачи Надя.


(блин какая 2 гб ты шутишь я же извинился)
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
186
Реакции
108
Баллы
260
Молодец Надюша , хорошо отстоял , правда это моя фуллка , так как бронза соло ез ез , поздравляю зайка:emoji37:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху