• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Kalashnikov

Guest
Незарегистрированный
Отзывчивый, адекватный администратор. Удачи ему)
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
beFLiIB-S28.jpg
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
675
Присоединяюсь к вышесказанному. Данный администратор один из тех, кто знает все свои обязанности и строго следует им.
 
Пользователь
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
675
:lol:​
Конечно присоединяюсь, особенно его правила вообще устроили...
"Если лидер против чтобы мы каптили, то мы не имеем право начать захват"

Один из худших администраторов который возомнил из себя основателя ^
Помню такие слова когда ты был 2lvl и говорил 11lvl'y :lol: :lol:
"Администратор будет снят"
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
695
Prado_Marinel написал(а):
:lol:​
Конечно присоединяюсь, особенно его правила вообще устроили...
"Если лидер против чтобы мы каптили, то мы не имеем право начать захват"

Один из худших администраторов который возомнил из себя основателя ^
Помню такие слова когда ты был 2lvl и говорил 11lvl'y :lol: :lol:
"Администратор будет снят"

Сказал человек который не знает что такое РП. Вернись в самп в 2011-2012-й год, тогда всё поймешь. Хочешь стрелять ? Вали в банды, мафий это РП, они созданы для этого а теперь не неси чушь, и что такого что он затыкал 11-й лвл ? Этот 11-й лвл админки задонатил - купил и всё. А Кирилла я еще помню на админки с Express RP, ему можно затыкать таких, опыта у него не мало да и тащит он из админов только вместе с Salvatore
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
695
Prado_Marinel написал(а):
^^^ Откроешь когда мамки дома не будет ну или через 8 лет ^^^

Хорошо я тебя понял :lol: :lol: :lol:​

Написал - посмеялся, отлично шутишь, юмор такой прям "trollface" паблик такой в вк, где сидят шпана лет 12-13. На них чем то похож. Если уж расписываешь меня за школьника то давай так, Shumakov339, создаём конфу, администраторов / игроков и там ты мне будешь пояснять за жили были.
Лично я тебя сейчас расписываю за малолетнего пиздабола который не старше 16 лет. Даже конфу можно не создавать, запишу на фрапс, выложу в курилку. Ах да, еще пожалуйста с вебкой) повеселимся.
 
Пользователь
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
675
Alexey_Shumakov написал(а):
Prado_Marinel написал(а):
^^^ Откроешь когда мамки дома не будет ну или через 8 лет ^^^

Хорошо я тебя понял :lol: :lol: :lol:​

Написал - посмеялся, отлично шутишь, юмор такой прям "trollface" паблик такой в вк, где сидят шпана лет 12-13. На них чем то похож. Если уж расписываешь меня за школьника то давай так, Shumakov339, создаём конфу, администраторов / игроков и там ты мне будешь пояснять за жили были.
Лично я тебя сейчас расписываю за малолетнего ***** который не старше 16 лет. Даже конфу можно не создавать, запишу на фрапс, выложу в курилку. Ах да, еще пожалуйста с вебкой) повеселимся.

:lol: :lol: :lol: мама учит так говорить ?
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
695
Prado_Marinel написал(а):
:lol: :lol: :lol: мама учит так говорить ?

Добавил в скайп - звоню. Удалил меня из контактов, мне тебя жалко. Щенок играющий на публику :cry:
Я буду в скайпе адекватен, всё будет записано / Снято и скинуто на форум, несцы, всё по кайфу чувак. Задний привод вырубай)))
Жду тебя малыш, мой скайп Shumakov339
 
Пользователь
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
675
Alexey_Shumakov написал(а):
Prado_Marinel написал(а):
:lol: :lol: :lol: мама учит так говорить ?

Добавил в скайп - звоню. Удалил меня из контактов, мне тебя жалко. Щенок играющий на публику :cry:
Я буду в скайпе адекватен, всё будет записано / Снято и скинуто на форум, несцы, всё по кайфу чувак. Задний привод вырубай)))
Жду тебя малыш, мой скайп Shumakov339


:lol: :lol: :lol:
От смеха слёзы​
 

Eddie Tenpenny

Guest
Незарегистрированный
Норм тип.
Уважуха +1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху