• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
Удачи, оперуполномоченный))
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
338
Реакции
66
Баллы
540
Красава, пишите если че, помогу
 
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
205
Здорово, парниша! Твои знакомые ребята с района просили тебе передать горячий привет и огромную благодарность. Просили они меня очень убедительно, поэтому я процитирую дословно: "братан, благодарочка тебе за подмогу, за то, что не зашухарил и ре сдал короче! Ты нормальный тип и мы теперь за тебя мазу тянем. Не парься и все будет чики-пики!" А если серьезно, то ваши очень интеллигентные и крайне воспитанные друзья, просили поблагодарить вас от их имени за вашу поддержку и взаимовыручку короче. За вашу честность и доброту! А особенно, за то, что вы настоящий друг! Благодарочка.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
ура ура ура
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
306
Реакции
18
Баллы
525
Здорово, парниша! Твои знакомые ребята с района просили тебе передать горячий привет и огромную благодарность. Просили они меня очень убедительно, поэтому я процитирую дословно: "братан, благодарочка тебе за подмогу, за то, что не зашухарил и ре сдал короче! Ты нормальный тип и мы теперь за тебя мазу тянем. Не парься и все будет чики-пики!" А если серьезно, то ваши очень интеллигентные и крайне воспитанные друзья, просили поблагодарить вас от их имени за вашу поддержку и взаимовыручку короче. За вашу честность и доброту! А особенно, за то, что вы настоящий друг! Благодарочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху