• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
Настал момент когда я ухожу сервера, буду иногда заходить, и играть со знакомыми но на данный момент я ухожу с сервера
Хочу сказать спасибо за то что они были со мной до самого конца


Stuart Fox(Sanchez Dettez) - первый человек с которым я познакомился на сервере, помню времена в 16 году когда 2 школьника собирались в скайпе и пели песню хованскоро "БЭНГ,БЭНГ БАТЯ В ЗДАНИИ", братик спасибо тебе за всё проведённое время на сервере

Onli Wheeze(Defside_Winz) - Владос, помню как взял меня в фаму Визи, чилили с тобой в гетто брали лидерки и каптились , спасибо тебе за всё дружище хоть ты больше и не играешь кусочек воспоминания с 16 года (клик*)

Leviathan Rensel(Corey_Allen) - Киря с тобой прощаться не будем, помню в 19 году правили мафиями и держали мафии всей фамой, не забываемые капты с тобой и стрелы в дс это не что, спасибо за всё

Scroge Beajitzu(Georgiy_Mansory) - Ойй, Георгий человек который взял меня в беатжитцу и после когда я ушёл продолжили общаться , с тобой в дс лучше не сидеть заразился от твоего "ауе" в хитах помню с тобой челиков хуя**ли, не забуду как в дс с тобой сидели

Altera Outlaws(Скандий крч) - Лёха с тобой познакомились только когда в мансори попали, очень добрый и позитивный человек с которым можно вечно поугорать, спасибо за всё

Tween Outlaws(Mansory) - Илья , человек который из за всех сил вытягивал меня в мафии, спасибо что помог мне и учил меня во всём, жаль что с кураторки за бред сняли, но мы следом за тобой, ока за ока так сказать :D , спасибо за всё.

Lacoste Mansory - Игорь, спасибо что дал шанс попасть в мансори , но так получилось что пришлось уйти , так что не обижайся удачи в дальнейшем,

Amore Calderon - Ну и куда без моего Дани, ауе брат мой скоро приеду в хбк и будем колдыбенить брат, человек который поддерживал меня во всём, родной с тобой ещё увидимся ;)

Deputato Calderon (Giftlove) - Миша, красавчик что отстоял лидерку после того как я ушёл, ну и как обещал тебя поставили на помощника, щас уже следящий успехов тебе в продвижении, как будешь на кураторке пиши, удачи дружище

Brandon Fox - Жандик, вроде и в ссоре с тобой вроде и нет, но всё же отпишу, хороший ты человек и добрый но иногда пиз*апротивный до ужаса, удачи в дальнейшем тоже не большой кусочек воспоминания :D


Kensshi Easer - Асет, сидели с тобой в мафиях сняли из за не актива, и да не забывай брат НИКОГДА НЕ БЕРИ ОТПУСК БОЛЬШЕ, а так спасибо тебе что выдвинул меня и помогал мне во всё очень это ценю, удачи родной ;)

Aiden Crowley - Максик, как не зайду на стрелы так Макс сразу же пишет в смс что надоел его убивать, давай жду на посту следящего тебя и отстой лиду , удачи в дальнейшем

Fernando Calderon(Lockwood) - Никита, тоже как то в дс угорали с тобой позитивный мужик, удачи вам с басотой)

Aaron Westhate - Недосноуден, Тёма человек с которым сидел в фбр и играл 24/7 , тоже с тобой норм время проводили недорофлер ты правда, но да ладно жду на ГА тебя, удачи)

Ayden Fox - Байтур , много времени ты убил в сампе спекал за стрелами 24/7 , красавчик дружище но щас последняя лида, и ты уходишь удачи дружище)

Vadya Moore - маловато с тобой моментов но да ладно, хороший ты человек , удачи в дальнейшем )

Billy Resolution - Лёшка, человек который не умеет играть в варфейс так же как и я , ахах, ладно не обижайся на меня *чмок*

Lina Resolution - Поля, всегда просила чем то помочь, но и я не мог отказать как то в дс сидели в варфейс играли , удачи Поль :D

Steyz Killmachine - Тёма лох вообще, братик с которым сидели в визи и играли 24/7 ели вспомнил тебя ахах, ну ничего давай удачи тебе там)

Tyler Lacoste - Макс, долго сообщения читаешь пиз*ец как , это только в тебе бесило, ну а так удачи в дальнейшем :D

Linda Outlaws(Ace) - Саша, поддерживала меня помогала продвинутся в крп тим, хотела забрать меня в бизы но меня перехватили мафии, спасибо тебе за всё)

Sveet Lolz(Enrico Calderon) - Алексей , в 19 году сидели на замках мафии у Кири тащили мафии как могли, после как Киря снялся посрались но вновь померились, удачи тебе в дальнейшем)

Quentin White - Киря, человек который помог выдвинутся в крп тим и вверил в меня с самого начала как я вернулся, спасибо тебе за то что рвал за меня жопу)

Eazy Herrero - не обижайся забыл как звать тебя, позитивный парень пообсирали с тобой кого только могли в вк , удачи тебе :D

Pedro Estebane - Олежа, старик крп удачи тебе брат, хоть ты и не прочитаешь это ибо в армии :D


Gevorg Lacoste - Гев не помню какой ник у тебя уже, но спасибо за всё, удачи тебе)

Haruma Outlaws - Лёха, не так близко знакомы сняли тебя не за что в мафиях, тупизм конечно , но Гриша просрал норм следящего)

Ребят кого не вписал не обижайтесь, я вас всех не запомню но я вспомню если напомните ахаха, вообще удачи вам всем в дальнейшем ( и строго не судите первая моя благодарка, так сказать уход с сервера)
 
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
ПРощай,удачи тебе :99:
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Удачи в реал лайф
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ой, удачи, ник кстати нормальный1!
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Фарту масти ауе
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
желаю тебе удачи, малой:emoji40:
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
0
Реакции
179
Баллы
380
Удачи, жаль что уходишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху