• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
415
Всем приветики, вот и фуллка очередная от Fujita, хоть и афк стрелы, все равно хочу поблагодарить челиков которые помогали когда были потные стрелы. Сначала отдельное спасибо своим пацанам из Fujita "CVV", а именно...
ZYWOO FUJITA - тупа заходил бизварил и ебашил во время бизвара. респект.
FERNANDO FUJITA - бог рп стрельыб, разносил рпшкой людей на карьере. респектос.
SALVADORE FUJTIA - мой казахский друг, тащил на своей фуллку и потащил на моей. респект.
XFAE FUJITA - Оооо Лыков, мой флудер, спасибо тебе, хоть и хуесосил когда нас бизварили. респект.
VUPSEN FUJITA - малой, тебе тоже спасибо, залетал и тащил. респект.
SENSEY FUJITA - Сэнсей, тебе тоже спасибо, залетел под конец и помог добить фуллку. респект.
ESTJUI FUJITA - Бля,твой ник сложно выговаривать но тебе тоже спасибо, зашел под конец. респект
ROBERTО FUJITA - Тебе тоже спасибо, тащил на бизваре. респект.
HYUGA FUJITA - Оооо Кирюха, тебе тоже большое отдельное спасибо. Респект.

А теперь , отдельное спасибо пацанам которые пришли на набор и начали тащить:
Sonner Swezze - Леха Лолз, от души тебе, от сначала до конца со мной, люблю <3.
Leon Goodman - Тебе тоже спасибо за то что поднимал мне онлайн когда это Следящие просили <3.
Alumka Kapustka - Тебе тоже большое спасибо, помогал с наборами и тащил бизвары <3.
William Mores - Тебе тоже большое спасибо, помог в конце добить фуллку <3.
Ozzy Caan - Тебе тоже большое спасибо за то что залетел в конце и начал помогать добивать фуллку <3.

А тех кого я забыл, прошу простить и понять, отпишите в вк могу добавить. Всех люблю <3.
Теперь хочу по благодарить своих соперников.
Лидер Якудзы "Кумитё" - Jaster Black - Тебе отдельный респект за то что помогал РПшками, люблю целую <3.
Лидер Русской Мафии "Авторитет" - Giovanni Stelmond - Тебе тоже отдельный респект за твое понимание, люблю целую <3.

Спасибо составу Администраторов, а именно :
Larceti Fernando - Спасибо большое.
Clemente Rosse - Спасибо большое.

Vitalik Samora - Спасибо большое.
Eazy Herrero - Тебе отдельное спасибо Изи <3.



 
Пользователь
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
214
Реакции
113
Баллы
555
Красавцы, поздравляю с фуллкой и желаю удачи по жизни :)
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
у тебя просто не было сильных конкурентов
ждем в гетто друг ;)
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
415
у тебя просто не было сильных конкурентов
ждем в гетто друг ;)
Туда смысла нет идти, видел чат когда стоял на лидерке, что по кд отлетали читеры, из за этого желание пропало идти туда.
 
Пользователь
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
275
если вся басота ращупкиных и гифтлов залетит ваш клан вынесут забейте слабые, очко поджало:)
Туда смысла нет идти, видел чат когда стоял на лидерке, что по кд отлетали читеры, из за этого желание пропало идти туда.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
Туда смысла нет идти, видел чат когда стоял на лидерке, что по кд отлетали читеры, из за этого желание пропало идти туда.
понимаю
буду придерживаться комментарию пулина выше
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
415
если вся басота ращупкиных и гифтлов залетит ваш клан вынесут забейте слабые, очко поджало:)
А че ты начал выебываться ? Вроде норм общались, вместе Прагера обсирали, а щас вместе с ним в одной канаве. не круто это.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
если вся басота ращупкиных и гифтлов залетит ваш клан вынесут забейте слабые, очко поджало:)
Пулин, а чё в вашем гетто крутого?) Сбивы, СК, читеры?) Такой себе кайф стрелятся
 
Пользователь
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
345
если вся басота ращупкиных и гифтлов залетит ваш клан вынесут забейте слабые, очко поджало:)
Псина прагера, раньше сосал у нас, щас сосешь у него, не позорься, зашкварный, бедный Прагер убежал из мафий, никто не помогает, хоть банда отбросов его там спасает, у тебя такая же учесть долбаеб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху