• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
395
Ozzy Hayes написал(а):
Хорошие уходят за какие то поступки Старка. Ни только он . Жаль Саня. Не надо была ему снять ВЕРНИТЕ! Ну понимаешь тебе сняли потому что ты не их человек. Ты всё правльно сказал там с верху. УДАЧИ БРАТ!
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
774
Реакции
1
Баллы
625
Starkovsky написал(а):
Enemy_Herrera написал(а):
Starkovsky написал(а):
Ух, позорники) группу новую создали, ууууух
А если по теме, я смотрю, ты так и понял за что я тебя снял. Хотя вк я тебе ответил на все твои вопросы и все объяснил.
Ты проект позоришь своими выходками , у меня даже меньше по позору проекта если смотреть мои действие по сбиву чем твои по форуму ведь их видят больше людей чем на блокаде, не так ли? Ты мне обьяснил ???? Ты от аргументов бежал , и говорил что эта ситуация совсем не шутка была , ты считаешь , поэтому пускай твоя репутация в очередной раз упадёт...
Читай внимательно диалог, я не виноват в том
что
ты
вот
так
пишешь. Я говорил про твою тему. Группа создавалась ночью, при наименьшем кол-ве пользователей, и в ту же ночь была удалена. Не от каких аргументов я не убегал, хотя бы потому что, их попросту не было)
Вообще то у те админы тоже нарушали правила , неадекватное поведение на посту администрации карается баном форумников?
0p9czUy.png

А как ты чудил на форуме ты не нарушал , не чего , и какая разница что ночью , если уже кто нибудь видел , значит ты уже позоришь проект новый игрок зашёл на форум , посмотреть , а ты пишешь Главный Руководитель , а потом тебя снимают. Что он подумает хороший сервер?
Противоречишь , себе разве помощник не ниже рангом за ГА?
1UYPw23.png
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
А в чем заключалось неадекватное поведение га и ст. админа? В том, что они друг другу благодарки написали?)
Насчет группы, я уже ответил. Не вижу смысла повторять одно и тоже. Если у кого то возникли бы вопросы, написали бы. Впрочем, большинство пользователей и так поняли, что это была шутка. Топик на эту тему есть где то в этом разделе. Ищи.
Да и правил, созданием группы, я никаких не нарушил. Зачем ты мне тыкаешь этим, не понятно. Да я могу выдать наказание на свое усмотрение от дм/мута до бана. Однако, это распространяется не только на меня, но и на всю ст. администрацию. Нам дозволено выдавать наказания в зависимости от ситуации.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
774
Реакции
1
Баллы
625
Starkovsky написал(а):
А в чем заключалось неадекватное поведение га и ст. админа? В том, что они друг другу благодарки написали?)
Насчет группы, я уже ответил. Не вижу смысла повторять одно и тоже. Если у кого то возникли бы вопросы, написали бы. Впрочем, большинство пользователей и так поняли, что это была шутка. Топик на эту тему есть где то в этом разделе. Ищи.
Боже ну ты тупо отмазываешься , ты сам не понимаешь что говоришь,
Неадекват - ненормальное или странное поведение человека в разных ситуациях.
Пишут друг другу благодарки , а потом ещё жб пишут сверх наглость , что они хотели тем что написали жб? Не чем , а просто побесится.
А про шутку , боже я поздравил в теме гетто , а не себя , шутка это лишь постсарказм , который был уместен на данном мероприятие , так как там происходила полная жопа , о чём и все говорят. Поэтому не оправдывайся , не спасай ситуацию , просто не пиши в мою тему это же выглядит как буд то ты хочешь оправдаться если бы ты был прав ты бы закрыл эту тему и написал бы что я долбоёб, если не согласен в курилку пиши.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
я уже писал ранее, констатация факта - не есть шутка, и тем более, сарказм)
Что до неадекватного поведения, исходя из твоих слов, ты неадекват, как и я, как и все вокруг.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Starkovsky написал(а):
я уже писал ранее, констатация факта - не есть шутка, и тем более, сарказм)
Что до неадекватного поведения, исходя из твоих слов, ты неадекват, как и я, как и все вокруг.
Ну почему то сняли только меня , ты мне обьяснишь нормальность того случая с благодарками и форумом? Или ты досих пор считаешь что это было адекватно так делать?p.s: за что бан форумника?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
как буд то ты хочешь оправдаться если бы ты был прав ты бы закрыл эту тему и написал бы что я "как я тут себя назвал", если не согласен в курилку пиши.
В кой то веке решил объяснить, что и к чему..
Ну ладно. Закрыто.

Ну почему то сняли только меня , ты мне обьяснишь нормальность того случая с благодарками и форумом? Или ты досих пор считаешь что это было адекватно так делать?
Я тебе выше написал про неадекватное поведение, исходя их твоей формулировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху