• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
774
Реакции
1
Баллы
625
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ПРАВДУ , МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ!
В этой теме , я не хочу хоть кого то оскорблять , а просто напишу честно как оно и было.
Как уже всем известно я снят , скажите за что? За шутку про 10 сбивов.
Во первых - я написал это в шутку даже по контексту это понятно. Да я сбивал и то против тазера , ибо это же безпредел был , я лично не хотел из за какого то копа пончика умирать просто так.
Во вторых - ну даже если бы предположить я бы это сделал , то что меня снимать сразу? Я вообще не понимаю , главный аргумент это был " я лицо проекта " , об этом в 3 пункте поговорим , ну вообщем то причина взята от галстука без док-вы не какой где я сбивал и всё это делал , просто из за шутки сняли без док-вы , а зачем же она это же Спец Админ.
В третьих - возьмём две ситуацию где был полной позор проекта от лица ст. Администрации (в том числе и Старка): 1) Ситуация с темой на поздравление где написали Ст. Админы , полный бред и старк ее закрыл , после этого поступила жалоба на Старка где было то почему он закрыл этот бред?
И знаете что старк сделал он им дал бан форумника без выговора и без не чего значит они не позорили проект ? Ок. 2) Ситуация с форумом , старк ты вместе с ГА создал новый раздел Руководители и сделал таким же цветом как и основателя и так же писал в вк что тебе дали права основателя , ок я понимаю шутка да , но ты же лицо проекта , да ? Не так ли ? Тогда за что ты меня снял за то что я ели ели пошутил в какой то теме про блокаду? Зачем мне позорить проект если ты его позоришь своим поведением. Чсв у мужиков как ПМС у баб.
Ну , а так за мой короткий срок помощника почти не чего сказать , могу сказать лишь то , что есть админы более достойные администраторы на пост ГА и спец админа , чем Старк и Рома.
Могу лишь поблагодарить. Всех кто был со мной на этом посту и поддерживал меня , и да я не когда не ставил себя выше других , если они не ставились ко мне так же , запомните.
Думайте что хотите обо мне , но в читах я не когда не блатил , и мыслил всегда обьективно.
 
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Хорошие уходят за какие то поступки Старка. Ни только он . Жаль Саня. Не надо была ему снять ВЕРНИТЕ! Ну понимаешь тебе сняли потому что ты не их человек. Ты всё правльно сказал там с верху. УДАЧИ БРАТ!
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ух, позорники) группу новую создали, ууууух
А если по теме, я смотрю, ты так и понял за что я тебя снял. Хотя вк я тебе ответил на все твои вопросы и все объяснил.
И с каких это пор, шутки - констатация факта, с некоторым преувеличением?
 
Пользователь
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
650
сильно жёстко поступили с саней
удачи тебе брат
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
774
Реакции
1
Баллы
625
Starkovsky написал(а):
Ух, позорники) группу новую создали, ууууух
А если по теме, я смотрю, ты так и понял за что я тебя снял. Хотя вк я тебе ответил на все твои вопросы и все объяснил.
Ты проект позоришь своими выходками , у меня даже меньше по позору проекта если смотреть мои действие по сбиву чем твои по форуму ведь их видят больше людей чем на блокаде, не так ли? Ты мне обьяснил ???? Ты от аргументов бежал , и говорил что эта ситуация совсем не шутка была , ты считаешь , поэтому пускай твоя репутация в очередной раз упадёт...
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
525
Полностью поддерживаю бойца бойцовского клуба
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Enemy_Herrera написал(а):
Starkovsky написал(а):
Ух, позорники) группу новую создали, ууууух
А если по теме, я смотрю, ты так и понял за что я тебя снял. Хотя вк я тебе ответил на все твои вопросы и все объяснил.
Ты проект позоришь своими выходками , у меня даже меньше по позору проекта если смотреть мои действие по сбиву чем твои по форуму ведь их видят больше людей чем на блокаде, не так ли? Ты мне обьяснил ???? Ты от аргументов бежал , и говорил что эта ситуация совсем не шутка была , ты считаешь , поэтому пускай твоя репутация в очередной раз упадёт...
Читай внимательно диалог, я не виноват в том
что
ты
вот
так
пишешь. Я говорил про твою тему. Группа создавалась ночью, при наименьшем кол-ве пользователей, и в ту же ночь была удалена. Не от каких аргументов я не убегал, хотя бы потому что, их попросту не было)
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
старк опять не блатит своих недружков ппц надоел уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху