• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
195
Вот и прошли мои 3 месяца в администрации губернатора. Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые были со мной, которые дали мне шанс. За 3 года на проекте, мои лучшие времена начались в августе, и продолжались до текущего момента. Не хочу говорить ничего плохого про админ состав, сам не справился с ожиданиями, возложенными на меня.

Screenshot_10.png Screenshot_15.png

Nik Wialls - прекрасный парень,благодаря тебе и пошел мой левел ап в администрации губернатора
Rokmaz Allen - спасибо, вышел прекрасный эксперимент с назначением тебя на вице-губернатора, помогал мне во всем, не прогадал
Christian Chaffe - Герман, пожалуйста, имей хоть иногда свою точку зрения и что-либо противопоставляй своим ЗК и кураторам
Vyacheslav Grom - сидит в АГ на мин.обороны, так наверное никогда с него и не уйдет. Большое спасибо!
Kanashi Aihara - был моим очень хорошим кентом, жалко в момент ушел на лидерку МЧС, но связь поддерживали, спасибо
Louie Sanker - так и не особо заметил твоей работы на зк, но за вклад в правительство - спасибо
Mihael Malloy - самый отбитый друг за все мое присутствие на КРП, спасибо, что поднимал мне настроение
Walter McDuck - тоже самое, что и с Мишей, жалко что травку не легализировали, верно?
Jacques Lacoste - хоть и не срослось у нас с тобой на ген.прокуроре, но ты этого заслуживаешь, продвижения тебе
Sarabia Ali - спасибо, что помог оформить партию, красавец
Herbert Heckendorf - скандалы, интриги. Все закончилось и слава богу, желаю твоей партии удачи на выборах
Friedrich Hoffman - красавец, отец гос.структур на крп, спасибо за твою помощь и рп-ситуации

Подчеркнул основных людей. Все вы, игроки капитала, славные парни и прошу вас, будьте добрее друг к другу. Кого забыл, простите. Всем карьерного роста ;)
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    82,7 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    45,3 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    101,8 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Dark Souls best game 4ever
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
684
Реакции
431
Баллы
520
Все равно молодец, удачи в дальнейшем)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
54
Реакции
94
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Красавчик брат, я аж всплакнул после таких слов, уважаю и люблю :)
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Удачи и успехов в дальнейшем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху