• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kensiro Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я написал что бы меня заспавнили, меня заспавнили и через минуты 2 меня тепехают к себе. Админ говорит что типо не увидел и ушёл
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
175
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kensiro Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я написал что бы меня заспавнили, меня заспавнили и через минуты 2 меня тепехают к себе. Админ говорит что типо не увидел и ушёл
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Добрый день, уважаемый игрок! Пошагово объясняю ситуацию:
Поступает репорт, в котором игрок просит его заспавнить.
Я хотел помочь игроку и выполнить его просьбу.
Поскольку на моем уровне админки недоступна полная команда спавна игрока, я посмотрел вашу статистику, и увидел что вы состоите во фракции - «Русская мафия». Соответственно в качестве «спавна» я телепортировал вас на вашу респу. Уже позже увидел, что у вас есть дом, и я был не единственным администратором, желающим вам помочь. До меня дошло, что второй администратор с официальной функцией спавна игрока зареспавнил вас, и соответственно я понял, что вашим местом появления является ваш дом. Я думаю, вы не станете отрицать, что в конечном итоге я перед вами извинился в /pm написал что просто «Не увидел», поскольку если бы я вам все объяснял точь в точь как здесь, дело бы затянулось надолго. Так же после всего произошедшего я долго пытался до вас достучаться, и напрашивался телепортировать вас туда, куда вам нужно, тем самым решив проблему. Но вы к сожалению сразу же стали в АФК, и видимо пошли писать на меня жалобу. Довольно неприятно выяснять отношения здесь, поэтому ещё раз приношу вам свои искренние извинения. Приятной игры!
 
Последнее редактирование:
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Добрый день, уважаемый игрок! Пошагово объясняю ситуацию:
Поступает репорт, в котором игрок просит его заспавнить.
Я хотел помочь игроку и выполнить его просьбу.
Поскольку на моем уровне админки недоступна полная команда спавна игрока, я посмотрел вашу статистику, и увидел что вы состоите во фракции - «Русская мафия». Соответственно в качестве «спавна» я телепортировал вас на вашу респу. Уже позже увидел, что у вас есть дом, и я был не единственным администратором, желающим вам помочь. До меня дошло, что второй администратор с официальной функцией спавна игрока зареспавнил вас, и соответственно я понял, что вашим местом появления является ваш дом. Я думаю, вы не станете отрицать, что в конечном итоге я перед вами извинился в /pm. Довольно неприятно выяснять отношения в жалобе, поэтому ещё раз приношу вам свои искренние извинения. Приятной игры!
Если у тебя нету прав то не лезь, передай админам выше.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
а че нельзя было написать в /a pspawn 51?
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Если у тебя нету прав то не лезь, передай админам выше.
Тебе сильно погоду сделало, спешишь очень? Администрация вообще могла тебя проигнорить, а тебя еще что то не устраивает. Скоро вы добьётесь того, что администрация вообще перестанет вмешиваться в игру обычных людей
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Тебе сильно погоду сделало, спешишь очень? Администрация вообще могла тебя проигнорить, а тебя еще что то не устраивает. Скоро вы добьётесь того, что администрация вообще перестанет вмешиваться в игру обычных людей
В тот момент я как-рас-таки спешил
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
175
В тот момент я как-рас-таки спешил
После всего произошедшего, я за вами следил ещё кое какое время, поскольку хотел вас телепортировать повторно туда, куда вам нужно. Но вы к сожалению сразу стали в АФК, и видимо пошли писать на меня жалобу. Вся эта ситуация глупое стечение обстоятельств.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
зачем следить если чела заспавнили че читы хотел найти в его афк? не оправдывайся и жди вердикта.
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
175
Если у тебя нету прав то не лезь, передай админам выше.
Почему вы так общаетесь? Администрация в праве удалять подобного рода репорты, или же отвечать игрокам, чтобы они добирались до пункта своего назначения RolePlay путём. Вам сложно сложить дважды два, и понять, что я вам помочь хотел?
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
Почему вы так общаетесь? Администрация в праве удалять подобного рода репорты, или же отвечать игрокам, чтобы они добирались до пункта своего назначения RolePlay путём. Вам сложно сложить дважды два, и понять, что я вам помочь хотел?
че какие дважды два, где списал скажи а то пример не могу решить скок будет? 4? а причем тут твоя ненужная фраза к жалобе? захотел общается так с тобой потому что ты ему насолил. дада рп путём я тоже писал в /pm рп путём ради того что бы чисто на отчетик себе нафармить скринов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху