• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
315
Приветствую всех вас уважаемые игроки, я Killstation_Estebane/Shinboi_Estebane/Killmanchie_Tayler/Janazyan_Rosse/Enrique_Rodriguez/Tsunami_Estebane/Elixxo_Estebane/
Surik_Shamoian/Jostkiy_Pump/Enfacjie_Hentaiboyz/Esskettit_Rivero/Marcelo_Black/Enxxo_Rivero/Danielo_Black/Ero_Soprano/Erick_Shrewd/Fujimmara_Freez/
Cyber_Eastside/Attacker_Sexton/Wekka_Herrera/Elixxo_Sexton/Westezy_Sexton/Playez_Aquaze/Neoquarte_Expo/Sampcac_Ecje/Leamer_Cerezo/
Maxi_Herrero/Sempeh_Winder/Gangster_SkrilIex/Wekka_Winston/Barev_Dzez/Rightfull_Extra/Tolisso_Mybe/Snejder_Sedney | Причина: чит | Кем выдан: Carl Attwood | Срок: Без права на выход
был занесен в 2018 году в черный список чс гетто за нарко тайм потом 5+ аккаунтов играл и БЕЗ ПРАВ НА ВЫХОД. я же 1 года в чс. и конечно же я давно изменился и хочу снова ходить по гетто, тащить капты, помогать друзьям, хочу чтобы вынесли меня с черного списка гетто! Уважаемые игроки, пожалуйста проголосуйте, согласны ли вы, выйти мне с черного списка гетто, поверьте мне, я реально изменился... Каждый имеет второй шанс, дайте мне шанс и вы увидите что я изменился в лучшую сторону и вы сами будете в шоке, просто дайте шанс.
Спасибо за внимание
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
387
Реакции
19
Баллы
530
Если бы это было правдой, у тебя бы не улетело дохрена аккаунтов за месяц-два viewtopic.php?t=146098
Против.
 
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
315
Пользователь
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
305
Каждый имеет право на шанс, че бы и нет, я за.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
1 755
Реакции
10
Баллы
540
Все мы люди, и все мы делаем ошибки так что думаю шанс парню можно дать.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
" я реально изменился ", после каждого аккаунта уволенного с причиной " чсник ", в репорт следует оскорбление родных и офф сразу. за день отлетают по 2-3 аккаунта, я уже их не вношу, ибо нет смысла.
сиди дальше в чсг.
 
Пользователь
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
против
 
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
315
Tween_Mansory написал(а):
" я реально изменился ", после каждого аккаунта уволенного с причиной " чсник ", в репорт следует оскорбление родных и офф сразу. за день отлетают по 2-3 аккаунта, я уже их не вношу, ибо нет смысла.
сиди дальше в чсг.
дайте шанс и посмотрим. изменился или нет
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
387
Реакции
19
Баллы
530
Equazze Cbuger написал(а):
Tatsumi Beajitzu написал(а):
Если бы это было правдой, у тебя бы не улетело дохрена аккаунтов за месяц-два viewtopic.php?t=146098
Против.
у мне была прост я мало писал.

Сравнив прошлую и нынешнюю статистику твоего чс я увидел, что у тебя успело улететь около 14 аккаунтов за месяц-два, мало говоришь написал?Да и если учесть слова Илюши, ты продолжаешь нарушать до сих пор, как у тебя вообще наглости хватает после этого писать подобную тему?Когда изменишься в положительную сторону, вот тогда об этом и поговорим, а пока я(скорее не только я) не вижу смысла выносить тебя с ЧСГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху