• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
В чём твоя систематическая проблема. Ты где в своём полоумном сброде слов нашёл гуманную биографию. Это называется квента/автобиография.
Биография зачастую растягивается на полное, забитое, однофорумное сообщение. У тебя лишь автобиография, и/или квента, варвар здравого рассудка.
загугли, что такое биография и автобиография и поймешь, в чем разница этих слов.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Напишу "5/5" только из-за того что автор сея произведения отстаивает это детище героином вколотым в вену и кровью которая вытекает у него уже из глаз.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Напишу "5/5" только из-за того что автор сея произведения отстаивает это детище героином вколотым в вену и кровью которая вытекает у него уже из глаз.
Один не правильно прочитал, второй не знаком с географией, третий не впервые слышит словам "биография" и "автобиография", ну и ты четвертый, я так понимаю, думаешь, как они.

Интересный факт: вас всех объединяет "нехватка знаний" и агрессивность в чужую сторону, нет чтобы нормально объяснить, где и в чем я не прав, но нет вы продолжаете доказывать свою правоту, когда я привел доказательства, а с вашей стороны доказательств нету.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Плакал когда читаль:rolleyes:За душу взяло перевернуло на стуле от слез.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Красава.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Повторюсь ещё раз. Различай квенту и биографию.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Вроде ты не повторялся.


Не надоело поднимать тему вверх?)
Да нет особо, я от этого ничего не теряю, но если для тебя это честь — критика, на которую ты отвечаешь только деструктом, то могу хоть каждую неделю поднимать.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Кевин Броук (8 апреля, Одесса) — военнослужащий подразделения («Морские котики») США. Считался наиболее результативным снайпером в истории Вооружённых сил США, во время службы в Ираке убил 255 противников, из которых 160 были официально подтверждены Министерством обороны США.
Интересный факт: вас всех объединяет "нехватка знаний" и агрессивность в чужую сторону, нет чтобы нормально объяснить, где и в чем я не прав, но нет вы продолжаете доказывать свою правоту, когда я привел доказательства, а с вашей стороны доказательств нету.
JDoGMOfDvlU.jpg
История говорит нам о другом человеке, а не каком-то там левом Кевине Броуке. Твоя автобиография построена на лжи и экзажерации. На других серверах, с более ужесточенными правилами, твой аккаунт подлежал бы удалению, дружище).
Выше, в quote, я подчеркнул слова, аргумента моих слов ради.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху