• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Место проживания:Штат "Capital",город Los Santos
Исправить на Республику San Andreas.
Кэйн идёт к своей матери на урок,оскольку в школу Кэйн идти не хотел
Ничего не разобрал. Переписать этот временной отрывок.
Издалека он услышал слова:Эй парень,не хочешь к нам?Не бойся,мы не кусаемся
Почему выбрали именно Вас, ведь они тебя не знают. Не думаю, что толпа друзей будет приглашать к себе незнакомца на посиделку.
Спустя неделю,он был одним из друзей.1996.04.14 - Лучшие друзья Opxan Welaso,Vitto Welaso,Erick Welaso,Vlad Welaso
Почему он стал лучшим другом? Какими действиями друг заслужил столь близкое отношение за неделю.
2000 год,Кэйну уже 16.На свой день рождения Кэйн сказал своим друзьям:"Друзья,мне скоро 15 лет,я хочу что то крутого и зажигательного
Бредятина. Ему 16, но ему скоро 15.
.Реакция Кэйна была как в 1990 году,как ему сообщила мама о том,что отец был убит
Не думаю что смерть родителей сопоставима с подарком в лице огнестрельного оружия. Отчаянная горечь и скорбь, бесконечные слёзы аллегория счастью и радости.

Истории пребывания во фракциях убрать. Оставить лишь личную жизнь персонажа, а не жизнь во фракции. Тем более, что за всю жизнь физически нельзя отслужить во многих структурах без последствии.
Сопоставляя всё вышесказанное, при найденных больших клише и ошибок, биографию куда уж проще переписать на новый ляд. А пока архив, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху