• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Начнём с того, кто ты по национальности? Фамилия Накагава употребляется только в Японии.

Заменить на


Как она открылась? Откуда ты о ней узнал и почему заинтересовался именно ею?

А у тебя до этого вообще были друзья какие-либо? Из класса может, жизни?
Описать по подробнее в конце главы о твоём знакомстве с этим мальчиком и желательно описать вашу дружбу (т.е. всегда ходили вместе там, обедали, разговаривали, вместе проводили время короче).

Почему он не выходил? Был болен?

Здесь реакцию, думаю, стоит заменить. Это нормально для подростков заводить отношения. Если твой друг был увлечён так яростно работой журналиста, что даже не проводил времени с подростковым поколением ( другими то есть людьми ), то тогда ладно, я пойму.

Что.

Всё-таки был болен чем-то или старость?

Советую заменить на


Ооо, началось. Я конечно не очень знаю, как относились к этому в западных странах, но почитав вики, я понял, что с ним было всё строго, что достать его тяжело будет. Так что опиши этот момент: как ты его получил и его последствия, почему именно это и из-за чего случилось.

Эта соц. сесть не сильно распространяется в Бельгии. В ней сидят единицы. Так что советую заменить на какой-нибудь фейсбук или твиттер.

Как появилась твоя подружка? Как именно вы познакомились?

Из-за чего? Из-за смерти дедушки?

Уже нужно заменять на Сару, но ладно.

В Бельгии 20 бальная система, как показал мне яндекс кью.

Если ты в первые сел за руль - то не думаю, что у тебя всё "вполне" получится.

Что вызвало интерес?

Почему именно штаты и зачем переезд?

Что означает день X? День 10 или день неизвестный?

А точно в новостной компании дают премии только за хорошие снимки? Ты ведь вроде как хотел стать журналистом, то есть создавать интересные статьи, а не только фотографировать.

Чтоооо. Тебе сколько лет, что ты стал директором новостной компании и как именно? Расскажи подробнее вообще о твоей жизни в штатах и знакомствах.

Я мало что узнал вообще о твоём персонаже. Только понял, что он страстно желает стать журналистом, о его переменах, причём резких, в жизни, да и что случилось с твоим бывшим другом? Вы более не поддерживали контакты и ты никак не желал с ним связаться? Тебе стоит переписать, думаю, полностью биографию, так как ты даже не ознакомился о самой Бельгии, как я понял это в твоей биографии. Выбери для себя простенькую страну, о которой ты можешь прочитать в интернете и узнать побольше, а потом уже строй из этого свою биографию. Старайся больше уделять внимание жизненным моментам и особенно тем моментам, которые помогут узнать читателям о твоём персонаже. На исправления даю 72 часа. Если у тебя остались вопросы или требуется помощь - пиши мне в личку вк или пм на форуме.
Архивируй, не мое значит писать биографии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху