• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
0sKC1iP.jpg

Имя: Samuel.
Фамилия: Takashi.
Возраст: 24
Дата рождения: 12.12.2000
Место рождения: Japan , Tokyo.
Место проживания: Los-Santos.
Семейное положение: Холост.
Место работы: LSPD.
Должность: Офицер 1-й степени.



Глава I - Детство Самуэля.



Я родился я в бедной семье , проживающей в Токио. Меня решили назвать Самуэлем , в честь моего деда , который умер при выполнении служебных обязанностей, за 3 дня до моего рождения. Мать зовут Аико , отца - Гуру. Когда мне было 6 лет , я услышал разговор по поводу службы моего отца... И дослушав разговор до конца , я понял - что мой отец работает в полиции , а мать не хотела , что-бы он повторил судьбу моего деда, и уговаривала его уволиться. Мой отец отказался от этого , и моя мать сидела в слезах, боясь за его жизнь. Спустя некоторое время , все утихло , и мы жили , будто ничего этого и не было. Я решил пойти по стопам моего отца. Во всем пытался повторять его , в общем - хотел быть таким-же , как и он... И вот , я рос и рос , и в 9 лет мы с отцом договорились - что он запишет меня в секцию , так-как в школе я был "грушей для тренировок". Он, смотря мне в глаза пообещал , что запишет меня на секцию. Если мой отец что-либо говорил , то он это исполнял... Так случилось и на сей раз. Уже на следующий день , я пошел на мою первую тренировку. По началу - у меня ничего не получалось , и я хотел уже забросить это дело , с мыслями "такова моя судьба"... Но , отец сказал мне такую фразу: "если ты хочешь чего то добиться, то иди к цели , чего бы тебе это не стоило" этим - он предал мне мотивации , и уже завтра , я пошел на тренировку. После разминки , и отработки приемов , мы приступили к спаррингу... Меня поставили с крепким парнем... И я уже представлял , как потерплю поражение... Он первым-же ударом уложил меня на землю , у меня кружилась голова , я чуть-ли не терял созание... Но , я вспомнил все то , что говорил мне отец... Я посмотрел на этого парня... Его кулак был в сантиметре от моего лица... Я не знаю как , но мне удалось избежать этого удара. Я встал , и что есть мочи , с замаху ударил ему в нос... Он потерял сознание , тренер вызвал скорую , и его увезли в больницу. Как выяснилось позже - у него был перелом носа , и с тех пор - все стали меня уважать , как в школе , так и на тренировках.



Глава II - Взрослая жизнь Самуэля:



И вот , мне исполнилось 18 , я пошел в колледж, после - закончил его с отличием, спустя некоторое время - переехал в Океанию. Так-как моей мечтой еще с детства было - служить Родине , и я еще с малых лет пообещал себе , что я буду служить в государственных структурах , таких как - SWAT , SAPD , ID. И вот - Мне 21 год , я впервые поступаю в акдадемию SWAT , после чего - успешно прохожу ее. Я стал офицером I-го класса , и я начал усердно работать... Спустя некоторое время , коммандер увидел мои старания , и решил поставить меня в более высокую должность... Я стал Капитаном SWAT. И вот , сейчас - в мои планы входит поступить в академию ID.



Глава III - Жизнь Самуэля на данный момент:



На данный момент , Самуэлю 24 года , и он является очень трудолюбивым сотрудником LSPD , в звании офицера 1-й степени , с хорошей репутацией. Очень часто выезжает на патрули, добродушен , по отношению к гражданским лицам, и часто помогает им. Серьезно настроен , на истребление преступности в Океании.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
176
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
глаза режет, если пишешь первый раз - под чипсоны пойдёт.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Над оформлением поработай)
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Постепенно будет изменяться , дополняться. Над оформлением - поработал.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
176
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
воооо, классно.
хочешь ещё более классную био - мне/гере в пм на форуме отпиши, сделаем всё каефно
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Чуть-чуть изменил оформление.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
в целом норм, но Океания только недавно появилась, когда тебе было 18 - был штат, короче, это мелочи. Пойдет
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Поднял.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
о боже как много красного
не понравилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху