• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
185
ФРИДРИХ ШНАЙДЕР
БИОГРАФИЯ
_________________________________________________________________________________


Фридрих родился 25.04.1980 в г. Дортмунд (нем. Dortmund), который расположен на территории Германии. В его семье был средний достаток, отец работал бухгалтером на фирме, а мать — учителем. Детство Фридриха было наполнено радостью и беззаботностью. Родители Шнайдера пытались всегда делать всё для него, хотя и времени бывало не хватало. Учиться особо в школе он не любил, но хорошо понимал математику, английский и экономику. Так-же, он часто получал замечания в учебном заведении, но ходил на футбол и занимался в зале. В подростковом возрасте Шнайдер захотел помочь папе с бумагами, отец разрешил это сделать, но на листочке (пустом). У подростка не получилось, но после этого ему очень хотелось пойти по стопам отца. Про школу и ещё учебные заведения не буду расписывать сто раз. После университета (а он шёл на экономиста), он захотел стать бухгалтером, ну ничего не получилось: то по возрасту не подходит, то ещё что-то. После того, он понял, что нормальной жизни похоже у него в Германии не будет поэтому хоть он и понимал, что творит бред, но решил переехать в Америку. Два года стараний дали результат, и получил он гражданство Америки. После переезда, он пытался получить работу, ну и хоть в супермаркете устроился бухгалтером. Это было трудно, но у него получилось. Так-же, во время своей работы, он познакомился с Паулем Лакосте и Владимиром Захаевым. Он пытается попасть в министерство финансов, где будет использовать свои навыки.
_________________________________________________________________________________


P.S Не судите строго, редко пишу биографии :)
 
Последнее редактирование:
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Красава.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
круто
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
коротко, я бы расписал побольше и более подробно.
Если не брать во внимание, что биография очень короткая, то в целом достаточно неплохо: орфографических ошибок не заметил, оформление... ну... оно есть хотя бы какое-то, достаточно добротное по моему мнению.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
185
коротко, я бы расписал побольше и более подробно.
Если не брать во внимание, что биография очень короткая, то в целом достаточно неплохо: орфографических ошибок не заметил, оформление... ну... оно есть хотя бы какое-то, достаточно добротное по моему мнению.
Сделал минимализм, расписал его жизнь. Мог написать много, но от этого не было бы смысла. Оформление... Какое сюда оформление сделать? Но я попробую изменить БИО
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Молодец, расписал хорошую в плане реалистичности биографию. Мой тебе совет, что-бы было другим легче читать твою биографию раздели ее хотя-бы по времени.
 
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
Опять же, это не биография, а квента получается, ещё из-за большого шрифта кажется большей, но поставь в стандартный, пару строк.
Закрыто и в архив, отказано, переделывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху