• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 092
Реакции
1 218
Баллы
670
CODY PATTERSON
XQuXWQp.png

9nxk3ZA.gif
  • Техас. Даллас. Да, именно здесь родина известных Бонни и Клайда, тут скакали ковбои, был убит Джон Кеннеди.. тот самый "Дикий Запад". Эти земли пропитанные величайшими историями. О каждом человеке этого города можно рассказать куча интересного, но сейчас бы хотелось поделиться историей одного мальчишки
  • Коди Паттерсон - родился в северной части города, в семье крупного банкира и секретарши мэрии. Детство проходило не самым лучшим образом, дом и школа находились в криминальном районе города, хотя в то время бандитизм был по всему Техасу. Эта атмосфера очень сильно повлияла на характер мальчика. В 10 лет он уже проявлял насилие к ровесникам, родителей постоянно вызывали в школу. Всё потому, что он хотел быть лучше остальных, а именно в драках он хотел проявлять своё "Я", чтоб на него обратили внимание. Родителей это совсем не устраивало, особенно после случая, когда Коди со своей компании незначительно ограбили местный ларек, но к счастью, наказания они избежали, отец заплатил штраф. Родители долго думали и решили отправить мальчика в штат Сан Андреас, Сан Фиерро, к его тёти, звали её Мэри. По её словам в Фиерро было довольно спокойно и тихо, чтоб на Коди не влияли плохие друзья и криминальная атмосфера Далласа.

GX1cQLz.gif

  • После переезда в Фиерро в 94-ом, Коди сразу же отдали в хорошу и престижную школу, с лучшими учителями. Ему не сильно хотелось ходить туда, мальчик желал по хулиганить с местной шпаной, побегать по стройкам, пострелять с рогатки, но тётя с него глаз не спускала. Коди постоянно сидел взаперти дома, гулять ему разрешалось только днем и то пару часов. Ему ничего не оставалось делать, как учится. Это и нужно было Мэри, она обещала родителям, что воспитает хорошим человеком, поэтому очень строго к нему относилась, но и сильно любила, ведь детей она иметь не могла. Мальчик скучал за родителями, хоть они и иногда навещали его. Коди мечтал закончить учебу и вернуться в свой родной Даллас.
  • Шел 9-ый класс, середина года. Коди возвращался домой с учебы. По дороге домой с ним всегда шла компания девчонок, в которой находилась скромняга Люси. Она всегда нравилась Коди но из-за того, что тот постоянно сидел дома не мог думать об отношениях. В тот день Мэри была за городом и юнец решил воспользоваться этим, пригласив Люси погулять. Она согласилась, ведь ей тоже симпатизировал Коди. Тот вечер они находились вместе, гуляли по набережной, ели хот доги. Он провел её домой, она поцеловала его в щечку, всё как в лучших традициях. Коди от радости, поделился этим с Мэри, та тоже была рада за него.
  • Июнь. 1998 год. Экзамены сданы, школа окончена. Коди с Люси были в отношениях год, та поступала в педагогический университет, а Коди давно забыл о родном городе, теперь у него девушка жизни. Но была проблема, парень из Техаса не знал куда себя пристроить, поэтому работал следующие несколько лет на заводе, а Люси получила практику в школе.
  • В 2001 году случилась одно из самых трагических моментов в истории Соединенных Штатов. Терракт, который перевернул с ног на голову не только Америку, но и весь мир. Именно это заставило Паттерсона защищать свою Родину, чтоб такого больше не повторилось. В тот же год Коди пришло пригласительное на день открытых дверей в полицейском департаменте Сан-Фиерро. На данном мероприятии Коди так был заинтересован полицейской деятельности, что на следующий год подал своё резюме в академию, в которую через несколько месяцев поступил. Прошло пол года подготовки, Коди вручают его жетон, он становится офицером, вскоре женится на любимой девушке, жизнь становится прекрасной..
  • 2007 год. Коди уже достиг звания Сержант, Люси работает учителем в школе. Парень не поддерживал связь с родителями несколько лет, из-за тяжелой работы. Он берет отпуск, предлагает Мэри и Люси наведаться в Техас, к родне. Тетя очень странно реагирует на это, она буквально не дает Коди туда поехать, но не говорит причину. Мужчину это сильно взбесило и он, в секрете от всех, едет в родной Даллас. По приезду он долго не мог найти родителей, но потом от знакомых в городе узнает, что они похоронены два года назад, на за городском кладбище. Позже он узнает, что родители были застрелены группой людей. Через связи в полиции ему передают информацию, что его отец попал в долг мафии, на которую он работает с 80-ых годов, это и стало главной причиной, почему Коди отправили в Фиерро. Но как оказалось они расплатились с ними своей жизнью. Это сильно ударило по Коди, он на несколько неделей уходит в депрессию, ни с кем не разговаривает и злится на самого себя. Люси с Мэри его поддерживает, пытаются найти какой-то выход. Он дальше работает в полиции, но он морально разбит. После всей это ситуации Коди стал более грубым и жестким к другим. Позже он поступает на юридический факультет, чтоб занять высокий пост в борьбе с криминалом и покончить с ним на всегда.

PIABxHC.gif
  • Новости. Объявления. Громкие скандалы. Весь этот ажиотаж во круг выборов. Подходил последний месяц лета. Все были заняты одним, но не Коди. Шел 15-ый год службы в полиции, всё те же выписанные штрафы, посаженные преступники, плановые утренние брифинги. Это была обычная рутинная работа офицера. Коди это не много наскучило и он решает сдать экзамен на детектива, тем более его на эту должность давно приглашали. Проходит пару месяцев практики и курсов, финальный экзамен и у нашего парня из Техаса новая работа. Да она серьезно отличается от предыдущий, но смысл тот же - вершить правосудие.
  • Время проведенное в детективном дивизионе не было сильно насыщенным. Детектив Паттерсон раскрывал мелкие грабежи, ловил уличных наркоманов, даже стрелять не приходилось. Но все до одного момента. Маркус Батлер - на тот момент, офицер третьей степени. Сотрудник полиции, который всегда тебе поможет, кем ты ни был. Маркус давно был знаком с Коди, они иногда проводили вместе после работы, выпивая пиво в баре, либо же общаясь во время работы, не сказать бы, что они лучшие друзья, но общались очень хорошо. И вот один вечер они встретились в офисе:

    Q4zOZWw.gif


    l80Rw8Y.gif


    odhH3u0.gif
  • Настрой Коди был очень сильным. Он желал по скорее уже арестовать дилера, но он знал, что в этой работе никогда нельзя спешить. На следующий день Коди позвонил ему. Преступник был не очень умным, поэтому он сразу запланировал место встречи, ничего не узнав о покупателе. Местом сделки был заброшенный завод в Догерти, там только алкаши и бомжи ошивались. Детектив был подготовлен к встрече, он одел бронежилет под одежду, нацепил скрытую камеру и в случае чего, он попросил патрульных патрулировать эту местность. Сделка прошла быстро, без лишних переговоров. Коди получил товар, а дилеру еще заранее были перечислены деньги.

    UAG9MQz.gif
  • Сразу же после сделки Коди повёз оружие и патроны в лабораторию, для снятия отпечатков. Отпечатки совпадали с отпечатками дилера, им оказался Фредерико Ньювелл, работник мэрии. Так как преступление было на глазах сотрудника полиции, значит ордер для ареста не требуется, поэтому в вечер того же дня Коди решил задерживать дилера. Ему предоставили оперативную группу из федерального агентства и они выдвинулись искать подозреваемого. Поиски шли не долго, его обнаружили на рабочем месте. Во время задержания Ньювелл пытался отбиться от сотрудников правохранительных органов, но только получил ранения. Он был доставлен в больницу. Через пару дней верховный судья Оливер Линкольн приговорил Фредерико Ньювелла к 5-ти годам тюрьмы.

    REXjQ6E.gif
  • Детектив Коди Паттерсон получил премию и благодарность, за расследование этого дела. Он наконец-то нашел своё призвание и с гордостью продолжал работать дальше.
    (( Кому интересно ссылка на это уголовное дело - http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=556&t=168632 ))
 
Последнее редактирование:
Эксперт в сфере экспертных дел
Проверенный
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1 488
Реакции
1 643
Баллы
580
Круто, мне нравиться
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
293
Реакции
1
Баллы
290
не плохо, мне понравилось. После Гиммлера ну и конечно же меня (нет) это лучшее, что я читал.
5/5, но родителей жалко!
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
воооу
оч круто, даже лучше, чем у гиммлера и вагнера.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
265
крута, маладец
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
235
Круто, круто. Думаю одна из лучших биографий.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Меня напрягает мужик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху