• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
Welcome to «Mattew Pigasso biography»
? Имя,фамилия: Mattew Pigasso
? Место рождения: San-Fierro/State Capital.
? Место проживания: San Andreas/State Capital
? Место работы: San Andreas News
? Возраст:21 год
? Телосложение:Худощавое
? Прошлые места работы:
San News |Зам.Директора x4
SFPD |Пом.Шерифа
МЧС-|Зам.Глав.Врача
AutoSchool |Младший Менеджер
LVPD |Командир Роты ДПС
? Политическая жизнь:Состою в партии «Партия Прогресса»
? Религиозные взгляд:Православие
Биография
? Детство

1VRhSml.png
Итак, детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все . Я просто родился в удачной семье, мой отец был директором местного завода,мать-врачом в местной больнице.Я был первенцем, отец и мать любили меня.Я был скорее "домашним" и не часто выбегал на улицу для общения с другими детьми.Родители научили меня,что я должен беречь то,что имею,а не распускать деньги на ветер,хотя я и мог себе это позволить.Образование я получил в местной школе, которую я посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем.
?Начало приключений

As4TuEE.png
Родители, посоветовавшись между собой, решили, что мне стоит пойти по стопам матери,и,я поступил в университет г.Los-Santos по направлению Врач-Педиатр.Мне приходилось снимать небольшую комнату у местного жителя.После,мне не нравилось,что я должен иметь такую профессию,и,я решил,что я должен поступить в отдел Хирургии,что я и сделал.Закончив учёбу с красным дипломом,я задумался о работе.Через некоторое время,я устроился интерном в больницу города Los-Santos,так,как решил,что там самый большой центр,и он может дать мне большой старт.Моими мечтами стала должность Зам.Глав.Врача,к которой я шёл целых шесть лет.Во время работы случалось не мало экстремальных ситуаций,из которых у меня получалось благополучно выходить.Таким образом я поднимался вверх по карьерной лестнице,и вот,я дождался,я стал Зам.Глав.Врача,на этом посту я отстоял три раза,при мне сменилось три глав.врача,а мне по доверию и стажу все доверяли эту должность.

?Переосмысление жизни и новая семья

VywHmsy.png
За шесть лет в узких стенах здания больницы,я так и не насладился всеми особенностями жизни. Только нашел себе несколько друзей, благодаря которым я держался в должности последние пару месяцев.

В один вечер,к нам поступила пациентка,у которой не было при себе ничего,не паспорта,абсолютно ничего.Её лечением занялся я.Девушка перенесла несколько сложных операций,в итоге она была парализована.Я лично долго помогал девушке восстанавливаться,навещал,мы стали хорошо общаться,девушка восстановилась и теперь она полностью наслаждается жизнью.В один день,когда я снова пришёл её навестить,я понял,что это мой человек.Через два года мы сыграли свадьбу.У нас родился ребёнок,и я понял,что семья-это и есть смысл жизни человека на этой Земле.


?Наши годы

y7NHkXo.jpg
Сейчас я работаю в San Andreas News,у меня есть прекрасная семья и друзья,я занимаюсь политикой.Я не разу в жизни не пожалел о том,что выбрал этот путь,пусть и было много трудностей.Я хочу выразить благодарность своей семье и друзьям за то,что они внесли большой вклад в мою жизнь.Спасибо!
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
?Буду ожидать адекватной критики с вашей стороны,друзья.?
 
Пользователь
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
385
Интересная биография, да и оформление не режет глаза. Оценка 5/5.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Единственная биография, которую я прочитал до конца. Отличное оформление, в содержании ничего лишнего. Мне нравится.
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
Thomas_Washington написал(а):
Единственная биография, которую я прочитал до конца. Отличное оформление, в содержании ничего лишнего. Мне нравится.
?Благодарю за отзыв,ваша биография тоже очень интересная.?
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
Logan_Dice написал(а):
Интересная биография, да и оформление не режет глаза. Оценка 5/5.
?Благодарю за отзыв!?
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
?Поднял.
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
?Поднял.
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
?Поднял.
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
405
Поднял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху