• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Пользователь
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
155
Нет, можно дать человеку исправить биографию с учётом его ошибок, которые Влад всегда озвучивает в топиках.
Чел не обращай внимание мне абсолютно похуй я написал это ради прикола мне просто делать нечего было хехе
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Большой заказ был хехе
Не помешало бы отписать это в биографии, дабы раскрыть момент о том, откуда такие большие деньги на работе дальнобойщика. Нууу это мне так кажется
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
155
Не помешало бы отписать это в биографии, дабы раскрыть момент о том, откуда такие большие деньги на работе дальнобойщика. Нууу это мне так кажется
Ладно с этим я точно соглашусь 2 ляма заработать на дальнобойщиках не так и легко ну и я не правильно сделал то что не написал сколько работал и т.д в этом провинился
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Закрою тему от прочих сообщений. Скажу вердикт завтра.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Национальность:Россиянин
Русский.

Как я понял, проверять особо нечего, только замечания. Во-первых, это твои запятые. Тебе стоит с ними поработать, ибо я ничего не понял из написанного тобою текста. Во-вторых, история персонажа слишком короткая. О твоей жизни, как и о жизненных событий я мало что узнал.
Что советую: почитать в первую очередь одобренные биографии, что я всегда говорю начинающим, а уже потом на их примере выстраивать свою биографию. В биографии стоит писать либо главами твоего взросления (о своём детстве, юношестве, взрослении, старости там), либо пример об одном событии, то есть как строилась твоя карьера, к примеру (университет можно, как проходит начало карьеры, о самой карьере и так далее). Если первый вариант - опиши события о том, где ты родился, в какой семье ты вырос, твои детские мечты, фантазии, увлечения, занятия. Далее уже о школе: здесь можно афигеть как много описать и построить для своего персонажа, ведь школа - это самый крутой момент для любого юноши, да и человека, где строятся твои романтические отношения, новые знакомства, в целом новая жизнь. Ну а далее уже о жизни в более взрослом поколении, дети, работа, свадьба, все дела. Если потребуется помощь - обращайся ко мне в пм либо в личку вк, отвечу, как смогу. На исправления даю 72 часа, в противном случаи архив.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Изменений не увидел. Тема отправляется в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху