• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
И так перейдем к сути,
Для рассмотрения данной жалобы был запрошен комментарий администратора, который вы можете прочитать выше. Судя по всему, администратор также воспринял Ваши навыки пловца, как попытку избежать наказания. Конечно его действия навредили полноценному вердикту в данной жалобе, однако что случилось - то случилось, будем рассматривать эту ситуацию с имеющимися обстоятельствами.
Судя по видеофрагменту, который представлен в графе доказательств выстрелы с попаданием производил агент федерального бюро расследований с ником Billy Malone, как я и писал выше. Выяснять у агента пытался он целиться в Вас или не пытался он целиться в Вас - не имеет смысла, так как виден факт того, как были неоднократные попадания, хотя по-моему мнению хватило бы предупредительного выстрела, особо плыть было некуда. Возможно ребят смутил тот факт, что пропала погоня, это также отображается на видео и вероятнее всего, побоялись оффа от ареста.
После Вашего телепорта мы наблюдаем действия сотрудника полицейского департамент Mark Franses. Его действия можно трактовать как убийство по неосторожности. Я запросил комментарий игрока на эту ситуацию, на что получил следующий ответ:
» Входящее: честно сам не понимаю, хотел показать что его вытянули, фибы просто чет еще иска ..
.. ли в воде. Отправитель: Mark_Franses[17]
Комментарий подтверждает мою догадку, у игрока не было цели совершить ДМ арест.
Дополнительным подтверждением отсутствия злого умысла является следующий комментарий игрока:
» Входящее: понимаю мой проступок (ред. администратора) претензий нет, но если что я потом извинился и выпустил. Отправитель: Mark_Franses[17]

Подходим к завершению разбора данной ситуации.
никто не нырнул за мной, хотя вода для купания доступна каждому, они могли бы доплыть за мной и отыграть, я бы в ответ отыграл бы без вопросов, но вместо этого все просто начинают стрелять с берега, в рамках рп ничего не предприняли кроме того как просто тыкнуть по мышке и стрелять.
согласен. могли бы нырнуть за Вами, странно, такое количество людей побоялись потерять контроль из-за погружения в воду.
то ли понимание агента бюро, то ли еще какие-либо действия подсказали ему прекратить огонь, чтоб не добить до конца, но тут среагировал на поступивший репорт администратор, и все бы ничего, но случайность сотрудника полиции - дала ситуации плавное завершение.
по хорошему, необходимо было обратиться в репорт для отката ситуации и возращению к месту смерти (случайной). но как я понял, исходя из действий офицера Mark Franses - освобождением из КПЗ был жест отката всей ситуации полностью.

Обращение ко всем сотрудникам силовых структур (пишу это здесь, потому что ниже тегну лидеров, а те в свою очередь отдадут информацию своим составам): в случае, когда игрок убегает/уплывает/улетает/уползает, но при этом не оказывает вооруженного сопротивления, от него не исходят негативные вайбы опасности (ну как в этой ситуации) - открытие огня недопустимо.

Итог:
Billy Malone - нарушил порядок стадий применения силы в данной ситуации, однако администрацией такие нарушения не наказываются.
Mark Franses - совершил случайный ДМ, за что понесет наказание в виде лекции-инструкции как пользоваться компьютерной мышью от своего руководителя.

Всем лидерам донести до составов правила применения ДМ ареста. @Adrian Rostovskiy @Alison Kingston

Выдавать какие-то наказания по этой жалобе будет несправедливо. Так как здесь сыграла роль третья сила в виде администратора и неосторожность игрока.

В качестве мотивации продолжить игру с нами, для Вас @Cain Devil запросим компенсацию от красной администрации, за проступок администратора.

Надеюсь все останутся довольны вердиктом,а если это не так, у меня есть личные сообщения на форуме и в моей подписи есть логин ВК.

Закрыто со статусом рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху