• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ваш игровой никнейм: Cain Devil.
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: fbi, sapd
Подробное описание жалобы: За мной начали погоню, чтобы не сдаваться просто так, решил прокатиться от них, в конце концов, мою машину обстреляли, и я решил просто нырнуть в воду и плыть вперед, заметьте, нырнуть в воду и просто плыть, а не умереть, чтобы скрыться от погони и т.д, и что я увижу? никто не нырнул за мной, хотя вода для купания доступна каждому, они могли бы доплыть за мной и отыграть, я бы в ответ отыграл бы без вопросов, но вместо этого все просто начинают стрелять с берега, в рамках рп ничего не предприняли кроме того как просто тыкнуть по мышке и стрелять.
Доказательства на нарушения: ssylka

Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ssylka
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
стрелял по воде случайно один раз попал, после так сказать проеба выпустил вас

дополню, ситуация сюр, я вступаю в погоню, и через минуту на берегу у вас глохнет машина и вы прыгаете в воду, думаю понятно что бы большинство сделало, утопилось от ареста
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Приветствую, беру на рассмотрение.
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
20
Реакции
-19
Баллы
90
(fbi) Мы по вам не стреляли, максимум что это по воздуху . Через некоторое время наш сотрудник поплыл за вами , увы сразу же потеряли вас .
 
Пользователь
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
60
На данном видео не видно как мои коллеги и я стреляли по нему.На видео видно как мы просто держим его на прицеле.Не понимаю как вообще эту на жалобу взяли на рассмотрение.Идеально видно как по нему стреляли стреляли сотрудники LSPD,а не агенты FBI.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
110
Imgur: The magic of the Internet
Сотрудники ФБР не открывали огонь, на видео это четко видно. Розыск дал за уход от представителей власти, видно на моем фрапсе.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Не понимаю как вообще эту на жалобу взяли на рассмотрение .Идеально видно как по нему стреляли стреляли сотрудники LSPD,а не агенты FBI.
как раз так и взяли на рассмотрение, чтобы они проверили и точно определили, кто виноват, а кто нет, я упомянул вас всех, потому что вы участвовали в погоне и попали в фрапс
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Добрый день. Возьмусь за рассмотрение жалобы.

@Everlasting_Dxmnhead какая причина была для телепорта игрока к сотрудникам правоохранительных органов?

К комментаторам выше: прекрасно видно кто стрелял — Billy Malone сотрудник бюро.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Добрый день. Возьмусь за рассмотрение жалобы.

@Everlasting_Dxmnhead какая причина была для телепорта игрока к сотрудникам правоохранительных органов?

К комментаторам выше: прекрасно видно кто стрелял — Billy Malone сотрудник бюро.
просто так к сведению к администрации притензий не имею, но тоже стало интересно почему тепнули..
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
220
Реакции
137
Баллы
305
Добрый вечер, увидел репорт на телепорт не думая телепортировал вас к игроку, позже уже осознал что РП процесс был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху