• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
56
Реакции
84
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну, чтож, вот и пролетело 3 года на этом сервере как никак, но, сервер для меня вымер. От слова совсем, играть стало не с кем, от слова совсем, вся так компания с горящими глазами стухла и ушла по серверам, кто-то просто не играет и в общем, сервер уже в целом надоел, как и компьютерные игры, пора идти дальше и продвигаться, вот. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто был рядом.

@Manfred Kane давай брат, я в след за тобой, было круто проводить общение днём/ночью, всегда короче, очень поддержал.
@Cody Patterson тоже один из ближайших людей, помогали друг другу как в игре, так и в ирл) Бывай.
@Демочко не помню твой настоящий форумник, но ты твердолобый давай тоже, не грусти, помню как тебя учили с Максом играть, а видишь уже и сам научился.
@Markus_Fredenburg ты уже давно не играешь, но именно с тобой я и начал игру на этом сервере.
@Nik Wialls помню как просто завалились к тебе в правительство, а вот ты уже и в команде год, развивайся, не сиди на месте, слишком тупнешь.
@Dmitriy Chaffee помню как ты меня двигал, помню как мы срались, было круто, жаль что старк тогда снял с ФБР)
@Tich_Westhate ты тот, с кем я начал политическую карьеру, вспомни донкиходов.
@МакДак неблагодарная хачила!!! ладно макдак, ты знал что я всегда за тебя вступлюсь с мишей на пару, поэтому бывай, за тебя уже никто не будет заступаться.
@Jack_Resolution бля жук, гей-парад, мэрия, моя лучшая лидерка на мой взгляд, спасибо тебе за тот шанс.
@Tyler Lacoste и тебя не забыл, как снял меня с моей лидерки, жаль что всё так тогда вышло, но мы потом нормально контачили.
@Bryan_Neal постоянно конфликтовали, но в последнее время нашли общий язык, бывай старина.

В общем, я устал перечислять тех, кто был рядом, вроде как самые запоминающиеся написал, кого забыл, ну извините ребята, бывайте.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ладно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну, чтож, вот и пролетело 3 года на этом сервере как никак, но, сервер для меня вымер. От слова совсем, играть стало не с кем, от слова совсем, вся так компания с горящими глазами стухла и ушла по серверам, кто-то просто не играет и в общем, сервер уже в целом надоел, как и компьютерные игры, пора идти дальше и продвигаться, вот. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто был рядом.

@Manfred Kane давай брат, я в след за тобой, было круто проводить общение днём/ночью, всегда короче, очень поддержал.
@Cody Patterson тоже один из ближайших людей, помогали друг другу как в игре, так и в ирл) Бывай.
@Демочко не помню твой настоящий форумник, но ты твердолобый давай тоже, не грусти, помню как тебя учили с Максом играть, а видишь уже и сам научился.
@Markus_Fredenburg ты уже давно не играешь, но именно с тобой я и начал игру на этом сервере.
@Nik Wialls помню как просто завалились к тебе в правительство, а вот ты уже и в команде год, развивайся, не сиди на месте, слишком тупнешь.
@Dmitriy Chaffee помню как ты меня двигал, помню как мы срались, было круто, жаль что старк тогда снял с ФБР)
@Tich_Westhate ты тот, с кем я начал политическую карьеру, вспомни донкиходов.
@МакДак неблагодарная хачила!!! ладно макдак, ты знал что я всегда за тебя вступлюсь с мишей на пару, поэтому бывай, за тебя уже никто не будет заступаться.
@Jack_Resolution бля жук, гей-парад, мэрия, моя лучшая лидерка на мой взгляд, спасибо тебе за тот шанс.
@Tyler Lacoste и тебя не забыл, как снял меня с моей лидерки, жаль что всё так тогда вышло, но мы потом нормально контачили.
@Bryan_Neal постоянно конфликтовали, но в последнее время нашли общий язык, бывай старина.

В общем, я устал перечислять тех, кто был рядом, вроде как самые запоминающиеся написал, кого забыл, ну извините ребята, бывайте.
Удачи, Брат. Я знал, что Оддел Мондэйл это Билли Аминатор то бишь ты, пошёл отсюда, не удачи.
Люблю, целую.
Помню конечно момент с Вестхейтами, твой тот стрим не забуду конечно. если меня спросят, что ты знаешь о Билли Аминаторе, то я обязательно прицеплю тот стрим ♥
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Успеха
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Спасибо за все и всю, удачи. Жигаревское ОПГ епт.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
aga
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
33
Реакции
105
Баллы
240
Ну, чтож, вот и пролетело 3 года на этом сервере как никак, но, сервер для меня вымер. От слова совсем, играть стало не с кем, от слова совсем, вся так компания с горящими глазами стухла и ушла по серверам, кто-то просто не играет и в общем, сервер уже в целом надоел, как и компьютерные игры, пора идти дальше и продвигаться, вот. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто был рядом.

@Manfred Kane давай брат, я в след за тобой, было круто проводить общение днём/ночью, всегда короче, очень поддержал.
@Cody Patterson тоже один из ближайших людей, помогали друг другу как в игре, так и в ирл) Бывай.
@Демочко не помню твой настоящий форумник, но ты твердолобый давай тоже, не грусти, помню как тебя учили с Максом играть, а видишь уже и сам научился.
@Markus_Fredenburg ты уже давно не играешь, но именно с тобой я и начал игру на этом сервере.
@Nik Wialls помню как просто завалились к тебе в правительство, а вот ты уже и в команде год, развивайся, не сиди на месте, слишком тупнешь.
@Dmitriy Chaffee помню как ты меня двигал, помню как мы срались, было круто, жаль что старк тогда снял с ФБР)
@Tich_Westhate ты тот, с кем я начал политическую карьеру, вспомни донкиходов.
@МакДак неблагодарная хачила!!! ладно макдак, ты знал что я всегда за тебя вступлюсь с мишей на пару, поэтому бывай, за тебя уже никто не будет заступаться.
@Jack_Resolution бля жук, гей-парад, мэрия, моя лучшая лидерка на мой взгляд, спасибо тебе за тот шанс.
@Tyler Lacoste и тебя не забыл, как снял меня с моей лидерки, жаль что всё так тогда вышло, но мы потом нормально контачили.
@Bryan_Neal постоянно конфликтовали, но в последнее время нашли общий язык, бывай старина.

В общем, я устал перечислять тех, кто был рядом, вроде как самые запоминающиеся написал, кого забыл, ну извините ребята, бывайте.


Заебли, э.. куда вы все. Возвращайся, Паша.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху