• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И повторюсь вновь, пусть лучше высший сан коллегиально рассмотрит и даст оценку этим сообщениям.

Чувства людей — индивидуальны. Есть люди ранимые, а есть люди непоколебимые. Я, например, творческая личность, мне нравится сатира, постирония соответственно, вот я и публикую ее. Мирно, без оскорблений, тонко и искусно.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
И повторюсь вновь, пусть лучше высший сан коллегиально рассмотрит и даст оценку этим сообщениям.

Чувства людей — индивидуальны. Есть люди ранимые, а есть люди непоколебимые. Я, например, творческая личность, мне нравится сатира, постирония соответственно, вот я и публикую ее. Мирно, без оскорблений, тонко и искусно.
ты не прав
он пожаловался на твое сообщение и ему явно не понравилось то, как ты высказался
если бы от него не было никакой реакции, а тебя бы забанили - тогда имеет смысл что-то обжаловать
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
он пожаловался на твое сообщение и ему явно не понравилось то, как ты высказался

Не понравилось, не означает, что это сообщение способно перелиться в полномасштабный конфликт — он уже подал жалобу, а значит притязания все отозвал. (на развитие конфликта). Отсюда вытекает, что человек попросту манипулирует своей псевдо-честью и фактически воспрепятствует свободе слова под стягом «чувств» и «эмоций».
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Начало блокировки: 27.07.2022
Окончание блокировки: 28.07.2022
Ты в глаза долбишься? или цифры 8 и 9 путаешь?
Райского, как раз, по тому тестированию и назначали
Screenshot_20220728-120607_Chrome.jpg
хз мои глаза на месте, слава богу.

насчет райского, да, этого я и имел в виду, видишь, мы друг друга начали понять, приятель.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
И что, что не понравилось, мне тоже многие сообщения не нравятся, — не оскорбление же?
Если сообщение, которое именно предназначено тебе и оно способствует вызвать флейм — кнопка жалоба, причина флейм. Моментально рассмотрим с коллегой.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Я, например, творческая личность, мне нравится сатира, постирония соответственно, вот я и публикую ее. Мирно, без оскорблений, тонко и искусно.
Представляешь, я тоже обожаю сатиру. Но мне не нравится, когда обо мне говорят некорректно, называя меня паинькой и пишут о моем сфинктере.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Если сообщение, которое именно предназначено тебе и оно способствует вызвать флейм — кнопка жалоба, причина флейм.

Нет, уподобляться Михаилу Арсеньеву, нытью на публику, я не стану.

Но мне не нравится, когда обо мне говорят некорректно

Тебе и не должна она нравится. Сатира — критика тебя.

называя меня паинькой и пишут о моем сфинктере.

«Паинька» и «сфинктер» — сатира в натуральном её обличье.

А если ты, дорогой мой обожатель сатиры, запамятовал определение «сатиры», даю подсказку.

«Сатира — это разновидность литературы, специфическими формами обличающая и высмеивающая пороки людей и общества, при помощи разнообразных комических средств (приёмов): сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии, парадокса и других."
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Кстати, бан будет продлён до 30-го.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху