• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Ну и все мои другие аккаунты.

Я конечно часто писал прощалки, но, наверное в этот раз пора расставаться раз и навсегда. Если раньше я видел в сервере перспективу к игре, то наверное, сейчас её абсолютно нет, сервер застрял на одном месте и не хочет шевелиться причиной этому есть якорь, тот, чье имя нельзя называть, хотя и его во многих аспектах можно понять, но не видишь ты Лёшка с другой стороны. Приёшл Миша, начал как-то медиа развивать, да и закинули всё это, Миша стал простым администратором, вот и всё.

Очень долгое время игры тут провёл, было реально весело со многими людьми поиграть тут, особо писать не буду, но интерес к игре на сервере абсолютно пропал, от слова совсем, и если раньше я писал прощалки только потому, что реально знал что вернусь через неделю, то на этот раз я думаю не планирую. Сорри, реально сервер загибает, а играть когда видишь как тонет то, на чём ты провёл более 4-ёх лет своей игры, ну такое себе дело.

Спасибо всем кто был со мной, отдельное спасибо следующим лицам.

Cody Patterson - спасибо большое Макс, с этим человеком я провёл эти два года прекрасной игры на сервере, очень рад знакомству с тобой Максон, рад что нас с тобой свёл Гиммлер, потом твоя лидерка СФПД, боже, какую суету мы наводили там будучи Шерифами, потом кураторка, ну и все эти ностальгические моменты, было 4real круто проводить время, общение помимо самповского перетекло на личные разговоры, довольно по душам, Макс обнял старина, не прощаемся ещё.

Markus Fredenburg - тоже один из близких мне людей на сервере, Владян, ты очень крутой чел, начиная наше знакомство с того, что ты ставил меня на лидерство ЛСПД, заканчивая диалогами по несколько часов о жизни в Дискорде. Общаемся по сей день и надеюсь будем продолжать общение, спасибо за игру!

Franklin Intro ну или Демочко - парнишка который на моих глазах вырос, не смотря на то что ты, Демочко, всегда был для меня попущенцом, я тебя уважал как человека. Ты очень поднялся в уровне РП, вспоминая как тебя учили, грубо говоря, с Максом, и как ты вырос сейчас, ты молодец, старайся холдей, приятно проводили вечера с Максом и тобой в ДС, давайте, не прощаемся.

Manfred Kane или Мишка Арсеньев, ну или мой твинк - один из тех людей с которыми я познакомился недавно, но довольно хорошо общался и относился с большим уважением, Миша, спасибо тебе за то что помогал мне во всём, чём я просил, ты молодец, иди дальше по карьерной лестнице, может пересечёмся с тобой ещё, пиши и не забывай старина, надеюсь свидимся.

Tich Westhate - ооо, а с Андреем мы познакомились создавая партии и находясь в семье Донкиходов, это было долгое время игры вместе с тобой, пусть и потом ты плохо отзывался обо мне, но всегда блатил меня, спосибо, лайк, удачи Андрюшка.

Aaron Navalny - сомнительно могу назвать товарищем, очень двуличный парняга ёмаё, но не смотря на это общались и с тобой неплохо в своё время, но, крыска ты вонючка, фи.

Dmitriy Chaffe - Спасибо тебе Диман за такое-же долгое время на сервере, проведённое вместе, от души старина. Несмотря на конфликты которые были, помогал мне, общались раньше хорошо, да и по сей день бы общались, жаль что ухожу.

Жук Resolution - почти в топ самых уважаемых мне людей, первая лидерка Мэрии, гей-парады, онлайн под 30 в Мэрии, всё это благодаря тому, что ты меня поставил, а моя предвыборная компания "Демократическое движение", ёмаё, Жук, сколько моментов, обнял.

Minato Navalny - помогла мне будучи я лидером СВАТ, очень рад что познакомился с тобой, пусть и не знаком лично, но ты явно хороший парень.

Walter McDuck - а ты, МакДак, старина, ты там! Мы с тобой жесть как круто познакомились, с того как я тебя за 2 часа снял с АГ, потом как в Армии у меня гидру на скотч заматывал, ёмаё, как угарали с тобой, короче очень хороший парень, не смотря на то, что для многих покажется токсичным уродом, спасибо тебе старина, обнял и приподнял.

И напомним всем о злыдней крысе, которая сливает личные переписки и кидает всех, кого может, оскорбляет сервер, Пата, матерей, но стоит на лидерстве Мишка Кондратюк или Мишель Аккерман, будь ты человеком поумнее, достояли бы красиво СВАТ, но свою сущность ты уже показал, clown, надеюсь тебя сольёт тот, кто имеет на тебя пруфы оск сервера и матерей и Пата, и ты успешно полетишь в ЧСС.

Спасибо ребят большое за прекрасные 4 года на сервере, но я больше не вижу тут перспектив, спасибо всем, удачи! Может быть через пару лет свидимся, счастья всем! Кого не указал, не серчайте ребят, вы просто давно не были со мной, наверное, как-то так.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Перечитал и даже как-то приуныл, удачи вам ребят.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Удачи.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Люблю ❤️
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Удачи
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 882
Реакции
6 685
Баллы
1 910
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
29
Реакции
50
Баллы
235
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Бывай, дружище, кайфовый был гейм когда-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху